Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда планируется официально выпустить новую версию ? А то у меня проект гигантский настолько, что невозможно работать(

Новую версию выпустим в мае.

А как думаете если я сейчас начну полноценно работать в данной версии возможно ли "сломать" весь фаил или вполне можно работать и Вы мне если что поможете все восстановить вдруг что ?)))

Давайте попробуем. Со своей стороны обещаюсь оказать всестороннюю помощь в случае "вдруг что". Только обязательно сделайте копию текущей версии проекта и отложите в сторонку (на всякий случай).

Спасибо. Просто для меня это был бы, наверное лучший способ поработать и выявить ошибки, если они есть... И на сколько это будет легально, для фирмы проблем не будет никаких в случае проверок ?

Поделиться сообщением

Когда планируется официально выпустить новую версию ? А то у меня проект гигантский настолько, что невозможно работать(

Новую версию выпустим в мае.

А как думаете если я сейчас начну полноценно работать в данной версии возможно ли "сломать" весь фаил или вполне можно работать и Вы мне если что поможете все восстановить вдруг что ?)))

Давайте попробуем. Со своей стороны обещаюсь оказать всестороннюю помощь в случае "вдруг что". Только обязательно сделайте копию текущей версии проекта и отложите в сторонку (на всякий случай).

Спасибо. Просто для меня это был бы, наверное лучший способ поработать и выявить ошибки, если они есть... И на сколько это будет легально, для фирмы проблем не будет никаких в случае проверок ?

У вас же есть лицензия (на 6.1 она будет та же, что и для 6.0). Так что проблем с проверками не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Правильно ли понимаю, что кнопка "Создать объект затенения" так пока и не работает?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Правильно ли понимаю, что кнопка "Создать объект затенения" так пока и не работает?

Угу, не работает :(. К сожалению, мы даже поправить эту ошибку пока не можем...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Угу, не работает :(. К сожалению, мы даже поправить эту ошибку пока не можем...

Жаль. Функция, конечно, не такая чтоб прям необходимая до зарезу, но и не лишняя.

Поделиться сообщением

Обнаружил что:

1. Нажимаем "Проложить трасу с каналом"

(я к примеру выбираю лоток ДКС)

2.Включаем функцию "Прокладывать по стенам"

Функция ОРТО не работает в этом режиме.

Отключаем функцию "Прокладывать по стенам"

ОРТО опять работает

.

Поделиться сообщением

Обнаружил что:

ОРТО опять работает

.

Так и задумано. Когда включено "Прокладывать по стенам" нужно прокладывать именно по стенам, а не ортогонально.

Поделиться сообщением

Обнаружил что:

ОРТО опять работает

.

Так и задумано. Когда включено "Прокладывать по стенам" нужно прокладывать именно по стенам, а не ортогонально.

Спасибо. Научимся!

Поделиться сообщением

Подключение ЭП к розеткам это круто, очень мегаполезная новость, да ещё и маркировка розетки по идентификатору ЭП тоже ей плюсов добавила в рейтинге))), НО ...

Значение установленной мощности в фидере рано «0» если к фидеру подключено несколько розеток с подключёнными к ним ЭП из ТЗ (по новому способу), это так задумано?

И замечено обнуление спецификации с ошибкой если в перечне присутствует рубильник с доп. оборудованием, это точно косяк

Поделиться сообщением

Подключение ЭП к розеткам это круто, очень мегаполезная новость, да ещё и маркировка розетки по идентификатору ЭП тоже ей плюсов добавила в рейтинге))), НО ...

Значение установленной мощности в фидере рано «0» если к фидеру подключено несколько розеток с подключёнными к ним ЭП из ТЗ (по новому способу), это так задумано?

И замечено обнуление спецификации с ошибкой если в перечне присутствует рубильник с доп. оборудованием, это точно косяк

Где ж вы раньше были? :)

Насчет установленной мощности. 0 показывается только в ЭТМ на самом отходящем фидере. В таблице расчетов и на вводе - все нормально. Это косяк, но, благо, не критичный - поправим.

Насчет ошибки при обновлении спецификации. Ошибка воспроизводится стабильно. Исправим.

Поделиться сообщением

Где ж вы раньше были? :)

Насчет установленной мощности. 0 показывается только в ЭТМ на самом отходящем фидере. В таблице расчетов и на вводе - все нормально. Это косяк, но, благо, не критичный - поправим.

Насчет ошибки при обновлении спецификации. Ошибка воспроизводится стабильно. Исправим.

А что, уже поздно? :(

Тут ещё пожелание по круговой выноске помещения образовалось, не критичное, но будет удобно если при вынесении выноски с номером помещения за пределы контура помещения будет появляться выносная линия, связывающая саму выноску с помещением. Как-то так

И по поводу установленной мощности, это так-же показывается и в схеме, при генерации из шаблона *.dwg, тут как-то не очень красиво получается.

Поделиться сообщением

А что, уже поздно? :(

Сегодня выпустили версию 6.1...

Тут ещё пожелание по круговой выноске помещения образовалось, не критичное, но будет удобно если при вынесении выноски с номером помещения за пределы контура помещения будет появляться выносная линия, связывающая саму выноску с помещением. Как-то так

Делайте в этом случае выноску к помещению инструментом Спец. выноска, а круговую скрывайте (в свойствах помещения есть соответствующий параметр).

И по поводу установленной мощности, это так-же показывается и в схеме, при генерации из шаблона *.dwg, тут как-то не очень красиво получается.

Исправим.

Поделиться сообщением

Скачал тестировать, работа произведена впечатляющая, вы уверенно прете к лучшему софту про профильному проектированию за адекватные деньги и я очень

надеюсь ваша политика останется неизменной.

Вопрос по улучшениям:

1. смотри рисунок. Не могу сообразить как вытащить оттуда информацию без зеленого хвоста. Помогите решить вопрос.

post-45194-0-79081100-1430981490.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Перминов

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! В свете оптимизации работы программы какую конфигурацию должен иметь комп, чтобы все работало без задержек. Уже выписан счет на оплату новой версии программы (абонемент), хотелось бы к ней и комп правильный подобрать. Пока начальство доброе )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! В свете оптимизации работы программы какую конфигурацию должен иметь комп, чтобы все работало без задержек. Уже выписан счет на оплату новой версии программы (абонемент), хотелось бы к ней и комп правильный подобрать. Пока начальство доброе )))

Любой комп желательно на процессоре

NVIDIA Quadro 3100.4100.5100 они заточены под такие программы

Поделиться сообщением

Скачал тестировать, работа произведена впечатляющая, вы уверенно прете к лучшему софту про профильному проектированию за адекватные деньги и я очень

надеюсь ваша политика останется неизменной.

Вопрос по улучшениям:

1. смотри рисунок. Не могу сообразить как вытащить оттуда информацию без зеленого хвоста. Помогите решить вопрос.

Здравствуйте Дмитрий!

Используйте в выноске параметр

Выноска.png

Поделиться сообщением

Тут ответ простой и банальный: чем мощнее, тем лучше (на сколько позволяют финансы). Это касается всего.

Поделиться сообщением

Маленько не до конца правильно выразил свою мысль,

Правильный вопрос, как сделать выноску трассы, что бы она имела вид Н1-1,2,3, а потом уже я смогу сделать ее многострочную !?

Поделиться сообщением

Правильный вопрос, как сделать выноску трассы, что бы она имела вид Н1-1,2,3, а потом уже я смогу сделать ее многострочную !?

Н1-1,2,3 - вряд ли получится. Н1-1, Н1-2, Н1-3 - получится, хоть однострочная, хоть многострочная.

Поделиться сообщением

Выноску н-н-нада? Звони! :D

Поделиться сообщением

Дождемся пока родитель сего чуда ответит, а там будем дальше кумекать !)

Поделиться сообщением

Подскажите как пожалуйста, не могу допетрить !(

Для трассы и у меня не получилось :(. То, что я вам писал, я делал в выноске для РУ. Обязательно добавим в трассы.

Поделиться сообщением

!!!!!((((( Я полторы недели от счастья светился, думал все таки появиться возможность реализовать свою детскую мечту

Изменено пользователем Дмитрий Перминов

Поделиться сообщением

!!!!!((((( Я полторы недели от счастья светился, думал все таки появиться возможность реализовать свою детскую мечту

Распишите, пожалуйста, задачу подробнее. Потому как показывать маркировку фидера щитка в трассе не совсем логичное действие. Может, нужно сделать возможность использовать в маркировке кабелей параметр "Маркировка фидера (группы)"?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...