Перейти к содержанию
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• Гость Максим
      От Гость Максим
      Выделяю объекты, нажимаю копировать, затем вставить. вставляются не все объекты.
      в данном файле например это высотные отметки.
      помогите разобраться в чём дело
      https://yadi.sk/d/IhsAiylJ3LPjst
    • От nnovofastovskiy
      Проблема такая:
      Установил нанокад фри, создал новый документ начертил что нужно. Копирование через функцию "копировать" которая размножается объекты работает. Не работает копирование через буфер с базовой точкой. Никаких ошибок, ничего. Жму ctrl+shift+c выбираю базовую точку, а при нажатии ctrl+v ничего не происходит. Переустановил - то же самое. В чем может юыть проблема?
    • От SPP
      Есть таблица экспликация помещений.
      Значения подставляются из чертежа естественно.
      Я копирую таблицу через буфер обмена в другой файл, и получаю в место таблицы "Видимых строк нет".
      Я так понимаю это потому что объектов, на которые ссылается таблица, в этом новом файле нет.
      Как мне преобразовать эту таблицу чтобы разорвались связи с объектами чертежа, но при этом таблица осталась таблицей и сохранились значения ячеек?
      Взрывать не хочу, потому что это не правильно.
    • От mixxail-k@yandex.ru
      Иногда случается следующие глюки:
      из чертежа 1 в чертеж 2 копируется некоторый кусок информации содержащий в частности блоки созданные в autocad (имеющие имена и параметры видимости)
      при вставке в чертеж 2 происходит замена блоков (бывает половину блоков подменяет половину оставляет). Имена блоков не совпадают.
      При копировании из чертежа 1 в новый чистый документ, замены не происходит (т.к. судя по всему нету блоков на которые происходит замена), но при вставке из нового документа в чертеж 2 опять происходит смена блоков, но уже других.
      В чем может быть глюк? (чистка проверка проводилась)
      Встречалось уже не раз
      NanoCad СПДСх64 версия 5.4.2805.1651 сборка 914
    • От viktor98
      Здравствуйте!
      Есть небольшая проблема при копировании/перемещении заштрихованных объектов в Nanocad 5.1.
      (может быть сам файл поврежден, на всякий случай приложил).
      Способ установки - по точке внутри контура. Например, если взять обратный клапан (обведен желтым), то после вставки из буфера обмена он заштриховывается весь:
      - при копировании обратного клапана из другого файла
      - при копировании обратного клапана в этом же файле (комбинацией Ctrl + C) (до клика по месту назначения все выглядит нормально - см. рисунок)
      - или даже с простой командой перемещения (в т.ч. нескольких объектов).
      Меня это не сильно расстраивает, но примите это как пожелание к новой версии Nanocad.

Копия Mendeleeva_16a_(#36)__.dwg
  • Создать...