Перейти к содержанию

О Технической Поддержке...

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Решили боги дать гоблинам вождей и дабы выбрать тех что поумнее будут, вырезали в скалах разные отверстия (круги, квадраты, звездочки) и дали к ним пробки соответствующей формы, мол кто к каждой дыре

Ладно, коль уж пошла такая пьянка, начну потихоньку выкладывать истории о пользователях. Милых и пушистых. Звонит мне женщина и я бы не сказал что в компьютеле не понимает совсем ничего. А вопрос стр

Кстати, соседка той тети что мышь на 180 повернула. Тетка безобидная и добрая, но... Жала кнопку "масштаб 1:1" и мерила В том же отделе водились: "торсионные поля размагничивающие работу за прошлый

Изображения в теме

24 минуты назад, MS$ сказал:

Получилось кратко

Промолчал??

7 часов назад, doctorraz сказал:

Промолчал??

Теперь он, у разработчиков, самый любимый пользователь!

Изменено пользователем Lion2032
11 минут назад, Lion2032 сказал:

Теперь он, у разработчиков, самый любимый пользователь!

Которые молча читают самые любимые))) но не самые полезные)))

Именно поэтому не стОит

полезным пользователям

лично встречаться с техподдержкой

особенно в темном переулке...

:kill::beat::angry:

• 1 месяц спустя...
В 08.09.2020 в 10:09, Fogel сказал:

Стоит различать вход в систему и загрузку операционки. До входа много что доступно, а у нас так и вовсе корпоративная реклама на заставке крутится. На сервера я вот месяцами не захожу из серверной, но мониторы при этом работают

Ну загрузилась она. Дальше что? Под каким пользователем она будет мониторы подавать? А заставка – она заставка и есть. Ей даже загрузка системы не требуется.

Изменено пользователем taras-proger
В 09.08.2018 в 11:15, Fogel сказал:

Ладно, коль уж пошла такая пьянка, начну потихоньку выкладывать истории о пользователях. Милых и пушистых.

Звонит мне женщина и я бы не сказал что в компьютеле не понимает совсем ничего. А вопрос странный: компьютер самостоятельно печатает всякую ахинею. Стандартную догадку что на клавиатуру тупо бросили гросбух убивает уточнение "разную фигню печатает". А окончательно добивает что чем больше она присматривается к тому что он делает, тем активнее и разнообразнее тексты он выдает.

Прихожу, смотрю, даю совет: "Сиськи с клавиатуры уберите!" - чем больше она пыталась рассмотреть что происходило на экране, тем больше нагружала своим немалым богатством бедную клавиатуру... Ладно, ладно, не сказал я ей прям вот так открыто, уж больно стремно сказать так женщине прямо ;) Но вышло еще забавнее в результате.

Ладно женщины. Я мужчина. Кандидат технических наук, однажды от скуки за вечер написал язык-пародию на FORT и его интерпретатор. От заголовка свода правил до последнего символа в исходнике интерпретатора. Да, именно интерпретатора, а не компилятора. Но каким-то чудом у меня иногда перестают работать alt-коды. Чем я-то умудряюсь давить лишние кеи? Вот в чём загадка.

Изменено пользователем taras-proger

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...