Перейти к содержанию
energodem

Изменение маски в файле кабельно-трубного журнала

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Возникла необходимость поменять маску в файле шаблона КТЖ с параметра "Обозначение" на параметр "Наименование" (данные параметры указаны в конфигурации КНС) . Как это сделать? Чем заменить тэг "TraceCanalsName" в своём шаблоне?

<Child TypeName="PatternTableColumnItem">

<Properties>

<AddColumnType>DIGITAL</AddColumnType>

<ColumnType>NOT_CATEGORIZE</ColumnType>

<DocumentColumn>Обозначение трубы</DocumentColumn>

<IsCategorized>False</IsCategorized>

<Mask><TraceCanalsName></Mask>

<RoundPrecision>0</RoundPrecision>

<RoundType>NotRound</RoundType>

<Text>Обозначение трубы</Text>

</Properties>

</Child>

Спасибо!

Изменено пользователем energodem

Поделиться сообщением

На данный момент никак. А какой именно параметр вы хотите вывести в КЖ. Сделайте пожалуйста скриншот Конфигурации КНС и обведите этот параметр, чтобы я вас понял однозначно.

Поделиться сообщением

На данный момент никак. А какой именно параметр вы хотите вывести в КЖ. Сделайте пожалуйста скриншот Конфигурации КНС и обведите этот параметр, чтобы я вас понял однозначно.

Скриншот:post-65709-0-79770200-1461910287.png

Как видите, я работаю с множеством конфигураций, которые визуально бросаются в глаза и ускоряют работу. Если же я каждую конфигурацию назову "Труба гофр.", но с разными характеристиками, то:

а) я потрачу время на поиск нужной, просматривая каждую;

б) увеличивается риск ошибиться.

Можно попытаться для каждой конфигурации создать отдельный каталог с соответствующими изменениями в названиях, но не хотелось бы все заново редактировать, да и слишком много их получится.

Изменено пользователем energodem

Поделиться сообщением

Скриншот:Параметр.png

Как видите, я работаю с множеством конфигураций, которые визуально бросаются в глаза и ускоряют работу. Если же я каждую конфигурацию назову "Труба гофр.", но с разными характеристиками, то:

а) я потрачу время на поиск нужной, просматривая каждую;

б) увеличивается риск ошибиться.

Можно попытаться для каждой конфигурации создать отдельный каталог с соответствующими изменениями в названиях, но не хотелось бы все заново редактировать, да и слишком много их получится.

Постараемся сделать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...