Перейти к содержанию
Евгений_чайник

Как сделать картнку

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Ну из ника понятно кто я в нанокаде)))

У меня вопрос: я нарисовал модель, мне на нее надо натянуть текстуру и вывести все это дело в виде jpg файла. Как это сделать? Нужно изображение, похожее на фотореалистичное.

Просьба к админу. Если вопрос не по теме форума - перенесите в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Да вроде по теме, только если речь идет о платформе - nanoCAD 5.1 - то никак..:-( это 2-х мерный продукт, 3-х мерные объекты отображаются, но наложить текстуры и создать фотореалистичное изображение не получится.

Поделиться сообщением

Да вроде по теме, только если речь идет о платформе - nanoCAD 5.1 - то никак..:-( это 2-х мерный продукт, 3-х мерные объекты отображаются, но наложить текстуры и создать фотореалистичное изображение не получится.

Хорошо, а в каком продукте можно это сделать, имея файл dwg или dxf?

Желательно в бесплатном и лицензионном

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста Не знаю как сделать Нужно сохранить в Jpeg без сжатия в разрешении 300 dpi фото чтобы размеры были 30х40 см. Подскажите пожалуйста................:

Поделиться сообщением

Хорошо, а в каком продукте можно это сделать, имея файл dwg или dxf?

Желательно в бесплатном и лицензионном

Ну если Вы так ставите вопрос, попробуйте почитать тут

Поделиться сообщением

За два года исходная тема поди автору и не интересна...

Джипег без сжатия? Он по умолчанию имеет компрессию, а уж величина зависит от качества. Без сжатия джипег не поймут большинство просмотрщиков (есть такое извращение). Ставьте 300дпи и 3600х4800 разрешение, если верно прикинул. Если чертёж, то лучше ПНГ, ТИФ, БМП - Джипег заточен под фтографии и четежи в нем страдают

Изменено пользователем Fogel

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...