Перейти к содержанию

GEOBRIDGE для NАNOCAD  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Вы хотите увидеть GEOBRIDGE на платформе NАNOCAD?

• Да
    • Нет
      0
    • Да,но если он будет бесплатным
  2. 2. Вы купите GEOBRIDGE на платформе NАNOCAD?

3. 3. Какая стоимость GEOBRIDGE на платформе NАNOCAD будет приемлемой для Вас?

• До 10 000 рублей?
    • До 20 000 рублей?
    • До 30 000 рублей?
      0

Рекомендуемые сообщения

Коллеги.

Доброго дня.

Может, я не совсем верно определил тему, где написать свое сообщение. Но тем не менее...

И надеюсь не стоит объяснять, что такое программа GEOBRIDGE.

Но на всякий случай:

https://geobridge.ru/docs

По этой ссылке Вы можете узнать подробнее о программном продукте GEOBRIDGE.

Вопрос прост: Есть ли те, кто хотел бы увидеть и приобрести GEOBRIDGE специально разработанный для платформы NАNOCAD?

Так как разработка программ не дешевая задача, то необходимо определить потребность в ней.

Напомню, что программа GEOBRIDGE рекомендована ГГО КГА (Геолого геодезическим отделом Комитета по градостроительству и архитектуре г. Санкт-Петербург) для выполнения камеральных геодезических работ, а также полностью соответствуют требованиям ГАУ "Леноблгосэкспертиза".

Поскольку GEOBRIDGE устанавливается на данный момент лишь на платформу AutoCAD и только на полноценную дорогостоящую версию, то и возникла идея разработки программы и для других платформ.

На данный момент выбрана платформа NАNOCAD, как наиболее перспективная.

Прошу в комментариях высказаться за или против, подкрепив свою точку зрения доказательными аргументами.

Спасибо.

Изменено пользователем bigbang3110

Приветствую у нас на форуме, добро пожаловать. Опрос интересный, мне самому интересно :-)

Но думаю, что в основном посте надо добавить информацию о вашей программе - я, например, к своему стыду ничего не слышал о вашем приложении. Я разрешил делать ссылки на ваш сайт (если верно его определил). Можете рассказать о себе чуть подробнее?

Приветствую у нас на форуме, добро пожаловать. Опрос интересный, мне самому интересно :-)

Но думаю, что в основном посте надо добавить информацию о вашей программе - я, например, к своему стыду ничего не слышал о вашем приложении. Я разрешил делать ссылки на ваш сайт (если верно его определил). Можете рассказать о себе чуть подробнее?

Спасибо, Денис. Внес дополнения к своему вопросу. Однако, особого ажиотажа не наблюдается. Могу я попросить Вас опубликовать эту тему еще и в группе вконтакте?

Программа GEOBRIDGE крайне полезна и любима картографами Санкт-Петербурга, а теперь она полезна и картографам по всей стране.

Но есть проблема: на данный момент программа работает лишь на САПР-платформе AutoCAD.

Если продукт будет востребован, то мы постараемся реализовать его и под работу на других платформах, а именно на платформе NАNOCAD .

Сейчас каждый может принять участие в разработке программы: и словом, и делом.

На данном этапе мы собираем мнения.

Прошу не стесняться и высказываться.

Изменено пользователем bigbang3110

Однако, особого ажиотажа не наблюдается.

Прошу не стесняться и высказываться.

надо на специализированных форумах надо такие опросы размещать, где эту надстройку над автокадом обсуждают , используют.

GEOBRIDGE... два раза хм! Оч специфическая прога! Для менеджеров- в Россий есть леса! (вот сам удивляюсь!), естественно есть и лесное хозяйство. А для управления этим хозяйством есть только одна чешская( за бугорная, ныне запрещённая к использованию в РФ) прога Топол. Прога не плохая суть - совмещение картографии с базой оценочных данных о лесах. АВТО и НАНО кадовские файлы открывае НО с ними не работает. В графической части вашему Нанокаду уступает значительно! Стоимость лупят 30-40 штук разово, а затем по 30 штук в год за рабочее место. (около того). Создавать отечественную похожую прогу придётся по любасу!!! Не хотите заняться?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От Танюха
      Установлен стиль печати монохром, а на печать выходят цветные линии, что делать?

Для того чтобы распечатать чертеж в монохроме ( черно-былым) необходимо чтобы цвета на чертеже были указаны в индексах. Если цвет задан RGB( 0,0,0), то СТВ-таблицы его не обрабатывают и на печать выходит цвет.

Lisp "layers(1)"  производит автоматическую замену цвета слоя заданного в RGB на индексированный.

Пример работы:
      1. Цвет слоя задан в RGB 
      2. Загрузить lisp
      3. После выполнения команды CHGTCL  в командной строке появится сообщение о заменённых цветах в слоях
      4. В Диалоге Слои цвет задан индексом

layers (1).lsp
    • От Dayer
      Здравствуйте, как перевести работу из Нанокад Электро в Автокад, чтобы визуально сохранилась целостность картинки плана ?
    • От Vozhich
      Есть программы которая считывает атрибуты блока и заполняет таблицу (например: общие данные).
      Случайно заметил глюк. При очередном открытии файла (после просмотра его автокадом) атрибуты блоков немного "поплыли".
      Помогает команда в командной строке "атробновить". Атрибуты в пространстве модели после этого выглядят нормально. Но программное чтение атрибута не видить его значения.
      При этом в свойствах блока значения атрибутов видно. Чтобы исправить ситуацию приходится ручками заходить в редактирование атрибута блока и не редактируя выйти.
      Что это может быть? и как избежать?
    • От AntonSGB
      Здравствуйте. Подскажите как можно разделить файл в формате IFC на несколько составных частей с целью получить отдельные файлы объемом меньше 250 Мб (каждый). Перевел модели из RVT и DWG в формат IFC, первый файл размером свыше 500Мб, второй 350+Мб, подрядчик не может подгружать файлы размером свыше 250Мб.
      Спасибо
    • От A.Kudrjashov
      В AutoLISP различие результата выполнения функций print и prin1 заключается в частности в том, что функция print предваряет вывод очередной порции текста переводом строки.
      В nanoCAD этого не происходит ! 

TestPrint.lsp

test-print_nanoCAD.txt

test-print_AutoCAD.txt
  • Создать...