Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Появилась странная проблема при прокладке трубопроводов по стенам с отступом. При задании расстояния прокладки от стены линия трубы привязывается непосредственно к стене без интервала. Было подозрение что неправильно настроил свой шаблон. "Здание" и "помещение" было построено. Проверил в версии 8.2, функция работает нормально. Так же пробовал переустановить программу версии 8.5 с настройками по умолчанию, проблема не решилась. Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Из вопроса понял, что трубы проходят по граням помещения? Помещение закачивали автоматически. Попробуйте удалить помещения и создать его в ручную.

Да, трубопровод автоматически прокладывается по краям помещений, как-будто примагничивается. Так же не прокладывается угол в "глубь" помещения, только по периметру комнаты. Помещения прокладываю вручную, автомату не очень доверяю. Пробовал даже на прошлых проектах созданных в старых версиях программы.

Пришлите проект. Я на своем компьютере проверю.

Проект делал для теста. Сам для себя так сказать. Если важно пользуюсь демонстрационной версией программы, в целях изучения.

У меня отступы в вашем проекте работают. Я сейчас подготовлю ссылку на новый дистрибутив, в котором проблема с последним обновлением Win 10 решена. Вы скачайте его и установите, если все заработает, прекрасно. Если нет, будем искать причину.

1.png

• 9 months later...

Приборы 3D ваши, вы их закачивали в программу?

Нет, не мои. Из демонстрационной БД

Присылайте проект или через скайп можем посмотреть.

Здравствуйте, вернулся к изучению программы, проблема не пропала, в чем может быть причина?

post-69445-0-93516700-1539074606.jpg

post-69445-0-72865400-1539074627.jpg