Перейти к содержанию
Электрик

Бета-версия nanoCAD Электро 8.5. Техническое обновление

Рекомендуемые сообщения

Дим, зачем ты странные умозаключения пользователей форума развеиваешь? так забавно смотреть на их беседы... я просто подкинул им еще футуристических идей для болтовни..

Поделиться сообщением

Дим, зачем ты странные умозаключения пользователей форума развеиваешь? так забавно смотреть на их беседы... я просто подкинул им еще футуристических идей для болтовни..

)) да просто в мире такой бардак творится ), и тут фраза что наш любимый Нанософт закрывают )) я даже не представляю как без Электры сейчас проектировать ).

P.S. По заявлениям некоторых сторон планируют потихоньку на линукс переводить гос сектор и т.д., для меня как для инженера это конечно бред т.к. программ привычных нет (с линуксом знаком, даже на одной машине стоит :) чисто для веб браузера, т.к. машинка слабая и винду уже не тянет). Вопрос щекотливый Вам не намекали что продукты Нанософт под линукс нужно будет переделывать ?

Поделиться сообщением

нам это говорят на каждом мероприятии )) только не говорят под какой именно линукс, потому как из в России только 5 штук. А по всему миру - закачаешься... и все не поддерживаются...

Поделиться сообщением

нам это говорят на каждом мероприятии )) только не говорят под какой именно линукс, потому как из в России только 5 штук. А по всему миру - закачаешься... и все не поддерживаются...

Да это и плохо национальную систему хотят, а по факту берут "вражье" ядро и "пилят" оболочку ((

Поделиться сообщением

ну, если мое личное мнение, то сейчас делать свою ОС - это тупость из тупостей... ОС - это не поделка на коленках. Это серьезная, глубокая вещь, базирующаяся на взаимодействии производителей железа и софта. Именно поэтому я считаю, что способны работать качественно только коммерческие ОС, а бесплатные и условно-бесплатные ОС никогда не достигнут высокого качества для универсального применения. Создать сейчас свою универсальную ОС - это нереальная задача.

Поделиться сообщением

ну, если мое личное мнение, то сейчас делать свою ОС - это тупость из тупостей... ОС - это не поделка на коленках. Это серьезная, глубокая вещь, базирующаяся на взаимодействии производителей железа и софта. Именно поэтому я считаю, что способны работать качественно только коммерческие ОС, а бесплатные и условно-бесплатные ОС никогда не достигнут высокого качества для универсального применения. Создать сейчас свою универсальную ОС - это нереальная задача.

+1

Поделиться сообщением

Когда выйдет PSE?

Напомню, текущая версия не только не соответствует (отстаёт) по функциональности NCE, но и содержит ошибки, которых в предыдущей версии не было.

Поделиться сообщением

Когда выйдет PSE?

Напомню, текущая версия не только не соответствует (отстаёт) по функциональности NCE, но и содержит ошибки, которых в предыдущей версии не было.

В мае должна выйти.

Поделиться сообщением

Надеюсь, в марте выйдет.

Ну и?

Никак?

Пока никак :(

Когда выйдет PSE фукционалом заявленным в настоящий момент и самое важное, с исправлением того, что испортили?

Когда выйдет PSE?

В мае должна выйти.

Планируем запустить бету в июле.

PSE когда?

Игнор?

Поделиться сообщением

А точнее можно?

Точнее: PS Электрика находится в тестовой лаборатории.

Поделиться сообщением

А точнее можно?

Точнее: PS Электрика находится в тестовой лаборатории.

Протестили? Месяца должно быть достаточно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...