Перейти к содержанию
Гость kostya-blg

возможности программы

Рекомендуемые сообщения

Гость kostya-blg

Есть ли в программе возможность автопроектирования? Мне нужен чертёж в котором я могу задать размеры окружностей и расстояния между внешними сторонами. Конкретно нужен чертёж для чпу для изготовления переходной пластины между коробкой передач автомобиля и двигателем от разных фирм. В черчении я не силен поэтому интересно как это сделать в автоматическом режиме. Устроит рекомендация к какой части руководства обратиться для получения необходимых знаний. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

такого в программе нет

Поделиться сообщением

Есть ли в программе возможность автопроектирования? Мне нужен чертёж в котором я могу задать размеры окружностей и расстояния между внешними сторонами. Конкретно нужен чертёж для чпу для изготовления переходной пластины между коробкой передач автомобиля и двигателем от разных фирм. В черчении я не силен поэтому интересно как это сделать в автоматическом режиме. Устроит рекомендация к какой части руководства обратиться для получения необходимых знаний. Заранее благодарен.

Могу дать координаты профессионального машиностроителя...

Поделиться сообщением

@doctorraz кнопок много , оставить только красную.

а если серъезно , возможно человека никто не понял, и он лишь по своему сформулировал проблему.

м.б. на самом деле ему нужно было лишь отрисовать что то не сложное.

а под "автопроектирования" он имел ввиду автомобилестроения)

Поделиться сообщением

возможно, но коль не потрудился объяснить, что имел в ввиду, значит так надо.

наводищими вопросами б по любому выпытали)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...