Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так Изменено пользователем doctorraz

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От Полина Вишнякова
      При нажатии на таблицу, меняется ее масштаб и ее становится невозможно редактировать. Такая проблема была один раз, когда файл 20-ого нанокада открывали в 9.1, но этот файл я делала только в 9.1.

• От MrDalan
      У меня при построении отрезка нанокад рисует его очень микроскопически, его даже не видно. Как настроить сразу нанокад, чтобы в пространстве модели был виден отрезок ?

• От mikkylovejoe
      Здравствуйте, прошу помощи у вас,у опытных людей. При вставке светильников в помещение, через "расчет освещенности(метод Ки)" у меня на 2д плане, чуть ли не в 1000 раз меньше моей модели. Хотя масштаб 1:1, кв метры при расчете верно рассчитывается в свойствах помещения. Да и обычной командой "измерить", все указывается верно. А вот размер светильника 5 мм( По Х). Не могу понять в чем такой косяк мой. Расскажите пожалуйста, что не понимаю может, и не правильно сделал.
      Прикладываю весь проект, ссылкой на yandex disk : https://yadi.sk/d/bRZu8Fmt3aYqdP
    • От Ivanco
      В nanoCAD не реализованы консольные опции команды SCALELISTEDIT
      нужно жать кнопки, долго - файлов чистить много после автокада.

В автокад - можно так:
      Command: -SCALELISTEDIT
      -SCALELISTEDIT Enter option [? Add Delete Reset Exit]: Reset

т.е. в автокаде можно соорудить макрос на кнопку, для быстрого сброса масштабов.

м.б. есть какой то быстрый путь, для сброса и приведения списка масштабов к метрическим, не через меню? API?

пример во вложении.
      удалить список масштабов.dwg
    • От Владимир42
      У коллеги проблема с масштабами видовых экранов. Они стали в дюймах, похоже. Решения не нашли.
      Прикладываю файл со скриншотами и пояснениями.
      Масштабы в дюймах.docx
  • Создать...