Перейти к содержанию
Lion2032

Дуговая защита проводки - самая инновационная автоматика

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить:

_https://zen.yandex.ru/media/elektrik/dugovaia-zascita-provodki-samaia-innovacionnaia-avtomatika-5b0d39b88c8be3aa72e05b18_

Кто-нибудь такое уже использовал?

Поделиться сообщением

Вилку от БП в розетку втыкаешь когда или достаешь, так очень хорошо искрит. Каждый раз отключаться будет?

Поделиться сообщением

Вилку от БП в розетку втыкаешь когда или достаешь, так очень хорошо искрит. Каждый раз отключаться будет?

Не знаю,

Возможно, внедрение таких устройств, потребует кардинального пересмотра "концепции эксплуатации", для конечного пользователя.

Поделиться сообщением

Доброе утро. У меня складывается такое впечатление, что над нами проводят разного рода эксперименты, предлагая все новые и новые технические решения. В данный момент проектирую полигон ТБО с поляками. Так вот, ни о каких "новшествах" и слышать не хотят. Все как в старые, добрые времена - дешево и сердито.

Поделиться сообщением

Ну, если верить буржуйской википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Arc-fault_circuit_interrupter и моему знанию английского, то используют их только в спальнях и только в США и Канаде. Подозреваю, что они в спальнях только спят. Не гладят, не включают компьютеры, кипятильники, утюги и т.д. Дикари одним словом Думаю, в наших условиях будет куча ложных срабатываний на включение того же утюга к примеру.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...