Перейти к содержанию
ivanov74

Техническая поддержка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Кто-нибудь знает почему не работает функции техподдержки ни на официальном сайте, ни на форуме. Или это только у меня проблема. На все попытки связаться, ответ один - 404 Not Found. Или вопросы только на эл. адрес.

Недавно приобрел nanoCAD Геоника 8.1 (Генплан, трассы, сети, сечения). В процессе работы возникают вопросы, сам решить не могу. Литература и видео не дают полного понимания процесса. Создал на форуме тему, ответов 0.

Появилась потребность в приобретении модуля 3D-Моделирования. Оказывается на Геонику 8.1 такие модули не устанавливаются.

Кто-то владеет ситуацией будет ли возможность установки модуля 3D на Геонику 10 или придется отдельно покупать nanoCAD Plus 10+3Dмодуль.

Почитал форум, оказывается такой вопрос возникал еще в 2017 году.

Поделиться сообщением

Добрый день! Временно - только на электронный адрес, застряло продление лицензии на портал. В ближайшее время, скорее всего, на Геонику поставить 3D модуль будет нельзя, только отдельно.

support@nanocad.ru - адрес

Поделиться сообщением

Спасибо, понял.

Плохо, что 3D модуль нельзя поставить.

Хотел поэтапно поставить несколько модулей на одну платформу. Очень жаль.

Поделиться сообщением

а какие задачи Вы планируете решать с помощью 3D модуля , работая в Геонике?

интересно просто , где функционал 3D модуля и Геоники пересекается.

Поделиться сообщением

Кстати, возможно, что поторопился и обманул. У Вас 8.1 или 8.5? Проще всего проверить. Если пришлете свой серийник или лицензию - сделаю временную на 3D модуль, посмотрим, будут запускаться команды.У меня Геоники нет, сам проверить не могу....

Поделиться сообщением

а какие задачи Вы планируете решать с помощью 3D модуля , работая в Геонике?

интересно просто , где функционал 3D модуля и Геоники пересекается.

Доброго времени суток.

Я как ИП занимаюсь не только геодезией, но и проектированием объектов. Работаю в кад цивил, там просто переключаешь рабочие пространства и вперед. Мне нравится в 3D работать. Я просто здраво рассуждаю, скоро выйдет Геоника на платформе 10, 3D модуль на нее ставится как допприложение, значит должны работать вместе.

Оказывается не все так просто.

По поводу версии, действительно вышла ошибочка - 8.5

Поделиться сообщением

занимаюсь не только геодезией, но и проектированием объектов. Работаю в кад цивил, там просто переключаешь рабочие пространства и вперед. Мне нравится в 3D работать. Я просто здраво рассуждаю, скоро выйдет Геоника на платформе 10, 3D модуль на нее ставится как допприложение, значит должны работать вместе.

однако , на данный момент, не стоит ожидать что объекты Геоники и solid ы созданные 3D ядром работают вместе, как в Civil. Возможно что то изменится с выходом 10 версии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...