Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу уточнить: играться с файлами конфигураций и функциональными панелями можно будет только в 10.5 (11.0), а в 10-ке нет!?

• Ответов 243
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Здравствуйте уважаемые пользователи! Сейчас мы стоим на пороге выпуска nanoCAD Электро 10.0 и собрали бета-версию программы. Все желающие могут принять участие в бета-тестировании новой версии. Ссыл

Доброго всем дня. В 10-ке заметил одну особенность, в некоторые выноски к оборудованию можно вставлять свой текст, причем при обновлении выноски текст остается. В примере - в числителе маркировка шкаф

Постараемся в самом начале следующего года.

Изображения в теме

хочу уточнить: играться с файлами конфигураций и функциональными панелями можно будет только в 10.5 (11.0), а в 10-ке нет!?

Судя по всему, то нет...

В 10-ке - нет :(

Не понимаю .Зачем ломать то что работало.А потом исправлять но за деньги .Это Ощущение что идёте по пути выкачивания денег. Можно сперва продумать и потом выкладывать ?

Не понимаю .Зачем ломать то что работало.А потом исправлять но за деньги .Это Ощущение что идёте по пути выкачивания денег. Можно сперва продумать и потом выкладывать ?

ну так и выложили бету... тестируйте, находите ошибки, лично я люблю поковыряться в свободное от работы время.

Просьба проверить.

При вызове команды "Открыть место хранения файла" - открываются мои документы (((

уточните, пожалуйста, что открываете и что за команда такая... не соображу

ps если при открытии Мои документы указать правильный путь и открыть файл, затем повторно вызвать команду, путь запоминается?

ps если при открытии Мои документы указать правильный путь и открыть файл, затем повторно вызвать команду, путь запоминается?

В проекте есть план,

если вызвать контекстное меню,

там есть такая команда "Открыть место хранения файла"

При вызове команды, должна открываться папка проекта, а открываются "Мои документы"

В проекте есть план,

При вызове команды, должна открываться папка проекта, а открываются "Мои документы"

Только что проверил, открывается именно место хранения файла. Проверил на планах, спецификации, кабельном журнале. NCE10.

В проекте есть план,

Только что проверил, открывается именно место хранения файла. Проверил на планах, спецификации, кабельном журнале. NCE10.

Ну и хорошо.

Добрый день! Как включить в интерфейсе программы вкладки Файл, Правка, Вид и т.п. ? В частности не смог в новом интерфейсе найти команду регенерации вида.

Здравствуйте!

1) Можно перейти в классический интерфейс, переключается одной кнопкой в правом верхнем углу (рис 1)

рис 1.jpg

2) Регенерация, что в Ленте, что в Классике - в правом нижнем (рис. 2) (а можно куПРОБЕЛ)

рис 2.jpg

ps или регенерация вида это что-то другое?

Добрый день! Как включить в интерфейсе программы вкладки Файл, Правка, Вид и т.п. ? В частности не смог в новом интерфейсе найти команду регенерации вида.

Здравствуйте!

1) Можно перейти в классический интерфейс, переключается одной кнопкой в правом верхнем углу (рис 1)

post-63636-0-40140900-1535342352.jpg

2) Регенерация, что в Ленте, что в Классике - в правом нижнем (рис. 2) (а можно куПРОБЕЛ)

post-63636-0-30551100-1535342363.jpg

ps или регенерация вида это что-то другое?

То что нужно.

Вопросик по продлению лицензии, проекты которые тестили в 10 не откроются в 8.5, будет ли продление лицензии беты или стабильная версия выйдет до окончания.

Вопросик по продлению лицензии, проекты которые тестили в 10 не откроются в 8.5, будет ли продление лицензии беты или стабильная версия выйдет до окончания.

Сейчас допиливаем одну фичу. Поэтому выпуск официальной версии притормозился. Если не успеем выпустить официальную версию, продлим временную. За 2 рабочих дня до окончания лицензии пишите мне в личку. В письме указывайте лицензионный номер.

Сейчас допиливаем одну фичу.

Что за фича, если не секрет? PSE это коснётся?

+1

Добрый день! Есть ещё пожелание:

Сейчас когда нажимаешь кнопку "Добавить индивидуальную комплектацию" открывается окно БД, в котором есть только "Материалы", сделайте возможность добавлять всё что угодно. Мне кажется этот фильтр вообще можно убрать.

То же самое и с кнопкой "Типовая комплектация", когда к ней добавляешь оборудование так же работает этот фильтр, и в БД есть только "Материалы".

Добрый день! Есть ещё пожелание:

Сейчас когда нажимаешь кнопку "Добавить индивидуальную комплектацию" открывается окно БД, в котором есть только "Материалы", сделайте возможность добавлять всё что угодно. Мне кажется этот фильтр вообще можно убрать.

То же самое и с кнопкой "Типовая комплектация", когда к ней добавляешь оборудование так же работает этот фильтр, и в БД есть только "Материалы".

В этой версии не успеем сделать.

Добрый вечер, а когда можно ожидать редактор баз к 10-ке?

Добрый вечер, а когда можно ожидать редактор баз к 10-ке?

Вместе с выходом коммерческой версии программы. Не планировали бета-тест проводить по РБД. Но если нужно, могу выложить РБД.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...