Перейти к содержанию

Как очистить м_текст от лишних "тегов" и стилей?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите.

Есть текст созданный шрифтом по умолчанию GOST_

Понадобилось изменить шрифт, т.к. при открытии в автокаде "GOST_" открывается не корректно.

В итоге стиль изменился, но автокад все равно читает внутренние теги, в которых прописано использовать шрифт "GOST_"

Как сбрасывать эту фигню? и как делать что бы оно не появлялось снова?

Некоторый текст я конечно поправил, скопировав его в блокнот, а потом скопировал обратно и лишние теги пропали. Но это не выход

post-62623-0-27180600-1544168285.jpg

работают, но не все - надо тестировать и проверять... сложные (а точнее древние) LISP со всякими диалогами, картинками в диалогах и прочим могут не заработать... простые - должны работать...

Немного не удобно писать в две темы... но в той я отписался что у меня этот лисп не заработал...

(и оч. жаль что AddLay лисп вообще не работает в нанокаде, проверил)

Вот, создал новый файл, проверил в нём лисп, тоже не реагирует. у примеров одинаковый "стиль" но из-за "тегов" разный шрифт.

Я знаю что можно изменить шрифт "изнутри" текста, то в тегах всё равно останется лишнее, да и это уже будет не лисп

Без имени1.dwg

• 2 недели спустя...

@IvanMoscow

Реализация на C# - Ваш пример обрабатывает. B)

однако сам логика форматирования строки не однозначная, что в LISP что у меня. возможен ряд случаев когда поломается.

по идее, нужно сделать чтобы юзер мог рулить , кой какими параметрами форматирования.

CleanTextFormater - команда

Скрипт

вот вам лиспов от законодателя. http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=24790

разбирайтесь тестируйте.. подтягивайте юзабилити наны.. шоб буржуи стали нам еще больше завидовать и у них был еще один повод улучшить АК и напихать в него фишек придуманных тут)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...