Классная команда, но….
отчего после ее выполнения становится активным чертеж последний в списке, а не тот в котором была вызвана команда?
Подтверждаю: Команда отрабатывает на сохранение всех открытых, но тут же происходит перескок на крайний чертеж в списке открытых, что дезориентирует на время, особенно, если открытые чертежи похожи по наполнению.
в nanoCAD25 не устранено
… в nanoCAD26 не устраненно. В nanoCAD27 не устранено…
Неприятная тенденция.
Вышел 26(8611)
Воз и ныне там.
Неужели для сохранения чертежа обязательно делать его активным??
Для чего активным после сохранения становится последний чертеж в списке, а не текущий в котором я работал до сохранения всего?
PS нанодевы добавляют фичи это хорошо, но что бы ими можно было пользоваться приходится добавлять 100500 костылей или не пользоваться.