Перейти к содержимому

Nanocad + функции СПДС

Сообщений в теме: 5

#1 Mapoqep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:48

Приветствую.

суть.
требуется катать планы со сканов. проще всего их катать в версии СПДС ибо есть панель со "стеной" окнами и прочим.
но ценник 66т.р. отпугивает. (про годовые в курсе, но интересуют только "вечные")

Собственно такой вопрос.
купив обычный нанокад за 30т.р. возможно докупить к нему эту панель? ибо 36р за ее функционал для моих нужд ну прямо борщ =)

если не по адресу прошу перенести тему в нужный раздел.

#2 dows

Активист

• Продукт-менеджеры
  • PipPipPipPip
  • 2 976 сообщений
  • Интересы:САПР

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:21

хм... а в чем прикол? Если и сможете (сейчас нет, но мы думаем над тем, чтобы СПДС стал модулем к nanoCAD Plus), то вы думаете эта панель (как вы ее называете, но вообще-то за панелью скрывается достаточно большой функционал) будет стоить в "панельном" режиме дешевле? Как минимум она будет стоит 66 т.р. - цена платформы. Т.е. 36 тыс. руб...
С уважением,
Денис Ожигин

Сайты: www.archicad.ru, www.nanocad.ru

#3 MCAD

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 07:06

Просмотр сообщенияMapoqep (13 Ноябрь 2018 - 15:48) писал:

требуется катать планы со сканов. проще всего их катать в версии СПДС ибо есть панель со "стеной" окнами и прочим.
Вообще-то есть специальное предложение именно в этой предметной области
Часть 1

Часть 2

Часть 3 _http://www.youtube.com/watch?v=Mtp4DC3NmpA&version=3&hl=ru%5FRU

ибо 36р за ее функционал для моих нужд ну прямо борщ =)
Тут подороже, но законченное решение для обработки сканированных чертежей и получение векторизованных поэтажных планов.

«Если мы сумеем определить аэродинамику полета майского жука, мы или обнаружим какое-то несовершенство современной теории полета насекомого, или откроем, что майский жук обладает каким-то неизвестным нам способом создания высокой подъемной силы».

© Леон Беннет

#4 Mapoqep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:08

Просмотр сообщенияdows (13 Ноябрь 2018 - 16:21) писал:

хм... а в чем прикол? Если и сможете (сейчас нет, но мы думаем над тем, чтобы СПДС стал модулем к nanoCAD Plus), то вы думаете эта панель (как вы ее называете, но вообще-то за панелью скрывается достаточно большой функционал) будет стоить в "панельном" режиме дешевле? Как минимум она будет стоит 66 т.р. - цена платформы. Т.е. 36 тыс. руб...

ну я черт его знает =) в спдс-е - это тупо панелька, да и откуда мне знать насколько большой функционал скрывается за ней. по виду так точно не на 36т.р. =)
в автокаде, СПДС - это вообще отдельный бесплатный модуль весом 10 мегабайт (правда там стен нет :) )
лично я разницу между плюсом и спдс-ом вижу пока только в ней )

#5 Mapoqep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:16

Просмотр сообщенияMCAD (14 Ноябрь 2018 - 07:06) писал:

Вообще-то есть специальное предложение именно в этой предметной области

приемлемо, но для моих халтур по местным ценам. дорого. 116р. примерно год неторопливо собирать (а соберешь не факт что купишь) :) на спдс насобираю за пол года но все-же. пока самый простой способ для себя вижу поставить хакнутый кад архитектуру )

#6 Olga Evgenevna

Новичок

• Дилеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:30

Приветствую.

суть.
но ценник 66т.р. отпугивает. (про годовые в курсе, но интересуют только "вечные")

Собственно такой вопрос.
купив обычный нанокад за 30т.р. возможно докупить к нему эту панель? ибо 36р за ее функционал для моих нужд ну прямо борщ =)

если не по адресу прошу перенести тему в нужный раздел.

Вот ссылка http://www.nanocad.r...s/capabilities/ на описание NanoCAD СПДС и я с уверенностью могу сказать, что он стоит тех самых 66000руб., тем более лицензия "навечно"!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей