Перейти к содержимому

Механика 8 сборка 144 x64. Функциональные панели

Сообщений в теме: 2

#1 MedAlex

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:27

Добрый день!
Хочу обратиться с вопросом к разработчикам по интерфейсу, и конкретно по работе функциональных панелей.
Понадобилось пространства побольше на экране для работы и решил поставить опцию "автоскрытия" для функциональных панелей.
Прикрепленный файл  ФП.jpg   5,6К   1 Количество загрузок:
В целом нормально, но есть предложение. Насколько я понял высота полосы функциональных панелей по всей длине левого края?
А может тогда равномерно распределить все пространство этой панели между подключенными вкладками?
Тогда и названия вкладок будут читаться нормально и не будет прыгания вкладок вверх/вниз при наведении мыши на каждую. Подобное поведение вкладок на самом деле немного раздражает.
И кроме того, если курсор подводишь к одной вкладке, а когда раскрывается нужная панель, то курсор уже оказывается напротив другой вкладки и панель резко меняется на другую. Т.е. необходимо сразу и точно попасть на нужную вкладку и нажать ЛКМ.

Сообщение отредактировал MedAlex: 21 Февраль 2018 - 11:31

#2 BUT

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 06:24

Просмотр сообщенияMedAlex (21 Февраль 2018 - 11:27) писал:

Добрый день!
Хочу обратиться с вопросом к разработчикам по интерфейсу, и конкретно по работе функциональных панелей.
Понадобилось пространства побольше на экране для работы и решил поставить опцию "автоскрытия" для функциональных панелей.
Прикрепленный файл ФП.jpg
В целом нормально, но есть предложение. Насколько я понял высота полосы функциональных панелей по всей длине левого края?
А может тогда равномерно распределить все пространство этой панели между подключенными вкладками?
Тогда и названия вкладок будут читаться нормально и не будет прыгания вкладок вверх/вниз при наведении мыши на каждую. Подобное поведение вкладок на самом деле немного раздражает.
И кроме того, если курсор подводишь к одной вкладке, а когда раскрывается нужная панель, то курсор уже оказывается напротив другой вкладки и панель резко меняется на другую. Т.е. необходимо сразу и точно попасть на нужную вкладку и нажать ЛКМ.
Пожелание зарегистрировано #20886. По срокам подсказать не могу, так как это платформенная часть.

#3 sckameikin22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:идн, барьеры

Отправлено 31 Май 2018 - 12:51

Интересное пожелание, может и выполнять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей