-
Публикаций
589 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
UBL стал победителем дня 5 февраля 2019
UBL имел наиболее популярный контент!
Репутация
81 Очень хорошийИнформация о UBL
-
Звание
Активист
Информация
-
Пол
Мужчина
Контакты
-
Skype
suvorovn
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Добрый день Евгений! 1. Что значит, как создать фитинг с нуля? Вы хотите его самостоятельно создать в 3D и потом использовать? 2. Фитинг скаченный это 2D отображение или 3D? Вот этот вебинар вам точно поможет понять как создавать элементы в БД: И вот несколько статей: http://www.nanocad.ru/information/articles/21766106/ и http://www.nanocad.ru/information/articles/16495812/ А если коротко, то инструкция такая: 1. Вы должный найти 3D отображение элемента (отвод, ревизия, прочистка и т.д.) они у нас есть. Формат может быть разный dwg, step, ifc и 3ds.
-
Добрый день. Да планируем. Но по срокам пока не скажу.
-
Скачайте новую версию с сайта.
-
Поделюсь базой по газовому оборудованию. 1. Газовая плита; 2. Газоанализатор; 3. Редуктор газовый. http://files.nanocad.ru/f/47757f4a1f2b44c0af24/?dl=1 Если есть еще модели присылайте.
-
Фитинги создать возможно. Достаточно скопировать уже существующий фитинг и изменить его описание. К сожалению автоматической вставки фитингов в программе нет. Только в ручную. Но в спецификацию уже вставленные фитинги попадут автоматически. Переход с металла на пластик происходит простым переключением трубы.