Jump to content

sh84

Пользователи
  • Posts

    564
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    28

sh84 last won the day on January 29

sh84 had the most liked content!

1 Follower

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4,926 profile views

sh84's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Very Popular Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post Rare

Recent Badges

251

Reputation

  1. С учетом политики партии и конкуренции, я думаю кто первый сделает нативную поддержку linux тот и будет на коне.
  2. Через Wine же уже сейчас работает или только платформа?
  3. Ну как чего ждем, EVOS это смена движка, соответственно уйдет много ограничений старого, прокладка в "одной линии" разных КНС, криволинейные кнс и т.д. Сейчас по сути трасса - это полилиния со свойствами. Возможность работы нескольких проектировщиков с одним проектом. добавлено через 0 минут под linux так же планируется или пока только windows?
  4. Это большая проблема, мы из-за этого рисуем параллельно несколько трасс каждый со своей кнс, лишнее время но по крайней мере считает точно. Аналогичная проблема с двумя лотками на одной полке .... P.S. Ждем EVOS ... там говорят будет все что мы хотели ))))
  5. Ну почему же нельзя) только сделать щит, а не однолинейку, в него накидать автоматы, далее расставить электроприемники подключить их через разрывы задав общую длину трассы, все можно уместить на листик формата А3, а далее выгружать схемы, расчеты, журналы. Правда есть одно большое "НО", если вы только осваиваетет программу, быстро не получится. P.S. Не думаю что компас электрик сможет помочь Вам в Вашем вопросе.
  6. угу, кровля скатная, а мы только буковкой П можем прокладывать ....
  7. Без обид, я по доброму написал ), Мы также обогрев, мз, уравнивание и т.д. делаем )
  8. Всем привет! Что ни будь известно про новый движок? Или все силы тратятся на нативную поддержку линукса? Сводили ifc модель со смежниками, наши лотки и трассы которые только под прямым углом это конечно что-то ... ни когда мне не было так обидно за нашу родную электру (((
  9. Извините некорректно написал, если реген то все хорошо. Если закрыть программу и открыть все слетает на заводские: 1. Назначаем пользовательские слои линиям, реген и т.д. все хорошо. 2. Закрываем программу. 3. Открываем программу все сброшено на заводские слои. В ветке ОВ писали про это, ответили что пока никак не исправить.
  10. Столкнулись с проблемами слоев в ОВ (на evos), после обновления чертежа слетают все слои на "заводские настройки" если в электре на evos будет также, то это очень, очень большое неудобство. Прошу обратить внимание.
  11. Конечно есть ) Когда нам говорят почему нет ведомости работ, мы просим показать пункт на основании которого это нужно сделать ), а также почему этот документ должны выполнять проектировщики )
  12. Почему нельзя ? Я посмотрел Ваши сообщения год назад вам вполне адекватно отвечали на ваши вопросы, хотя манера разговора аналогично как в сообщениях выше. Здесь люди по несколько лет с программой работают и до сих пор открывают что-то новое, а Вы за пробный месяц хотите все. Уже много раз писалось это не просто "чертилка" это серьезный инженерный инструмент и его нужно изучать, Вас лично никто не обязан учить, у тех поддержки так же свои задачи, но точно не учить Вас. По поводу версии, все ждут версию на новом движке EVOS, а сейчас обновляется версия на старом движке поэтому каких то кардинальных изменений не будет.
×
×
  • Create New...