Перейти к содержанию
ИЦ ПИЗ

Подключение оборудования в существующую АЛС

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Выполнила проект в nanocad ОПС, пришло время к изменениям. Так вот: у меня добавилось оборудование, и мне нужно его подключить в сущ. АЛС. Я его подключаю, задается последний адрес, но проблема в том, что новый прибор стоит не в конце, а в середине АЛС, в итоге удваивается количество кабеля. И как бы приходится задавать порядок, но если я задам порядок, то поменяются адреса, где это не нужно и тем более на мой проект ссылается другой проект. Это значит, что, если меняется что-то у меня, то другому человеку тоже нужно менять адреса. Как осуществить подключение, чтобы количество кабеля оставалось неизменным? 

Поделиться сообщением

К сожалению, никак. Я тоже сталкивался с этой проблемой.

Поделиться сообщением

В 20.03.2020 в 17:12, ИЦ ПИЗ сказал:

Добрый день!

Выполнила проект в nanocad ОПС, пришло время к изменениям. Так вот: у меня добавилось оборудование, и мне нужно его подключить в сущ. АЛС. Я его подключаю, задается последний адрес, но проблема в том, что новый прибор стоит не в конце, а в середине АЛС, в итоге удваивается количество кабеля. И как бы приходится задавать порядок, но если я задам порядок, то поменяются адреса, где это не нужно и тем более на мой проект ссылается другой проект. Это значит, что, если меняется что-то у меня, то другому человеку тоже нужно менять адреса. Как осуществить подключение, чтобы количество кабеля оставалось неизменным? 

Здравствуйте! если кол-во кабеля вы не собираетесь увеличивать, то может просто не обращать на этот момент внимания?

Поделиться сообщением

Для таких случаев сделали ручное задание адресов. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...