Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, возникла проблема . Хочу подключить к КПБ Люксы-24. На этаже где установлен КПБ, всё вышло отлично, но вот когда я хочу к нему же подключить те, что находятся на этаже выше, либо ниже, выкидывает мне ошибку "Команда не может быть запущена, когда другая команда активна". Ранее уже выскакивала подобная ошибка с подключением Рупора, но сама собой как-то выветрилась и я смог спокойно провести подключение на всех этажах. Не подскажете, что же это за команда при которой я не могу ничего подключить?

Здравствуйте! Ну может быть такое, что сначала скомандовали что-нибудь, команду не сделали, а потом еще раз командуете - Подключить. Либо попробуйте перезапустить

Да в том то и дело, она возникает даже сразу после перезапуска и открытия проекта, когда я даже не успеваю дать какую нибудь команду, кроме запроса на подключение. Вот и сижу негодую.

добавлено через 7 минут

Всё, разобрался, видимо переход на другой чертёж он и считал командой, ибо я попробовал сразу же на этом чертеже позвать мастера подключений и подсоединить люксы. Благодарю за наводку:D

• 2 недели спустя...

Здравствуйте, пытаюсь подключить громкоговорители СОУЭ к усилителю Sonar+  кольцевой линией оповещения. Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать? При использовании типа подключения "Электропитание" кольцо не получается

Здравствуйте! Попробуйте создать шлейф Кольцо, в Электропитании кольцо точно не получится, да и зачем?

11 минут назад, kolymba сказал:

Здравствуйте! Попробуйте создать шлейф Кольцо, в Электропитании кольцо точно не получится, да и зачем?

Здравствуйте, пробовал, сначала не помогло. Вот только разобрался. Нужно добавить еще типы устройств для подключения, тогда всё нормально соединяется

Всем привет!

Подключаю ДИП к ШС через Мастер подключения. Почему у КДЛ ШС 1 и ШС2? к Какому подключать?

Здравствуйте! Почему - потому... к какому хотите, к такому и подключайте. Вообще, если использовать подключение Кольцо, то достаточно одного шлейфа, если Звезда - 2

• 4 недели спустя...

Добрый день. Подключаю модули порошкового пожаротушения "Тунгус". На "Тунгусе" добавил подключение "ввод 12В". Через КПБ подключил их к РИП, но при этом в расчете токов учитывается только КПБ, а модули не учитываются.... Кто подскажет почему? Спасибо.

Здравствуйте! А какой ток потребления у модуля? В этом нет необходимости... вы максимум 6 Тунгусов на КПБ повесите и все... по току сработки все пройдет

2 часа назад, grineli@yandex.ru сказал:

Добрый день. подскажите пожалуйста не могу подключить С2000 ОПЗ к КДЛ, как быть?

Добрый день. Посмотрите, чтобы и в том и в другом были однородные подключения (ДПЛС)

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. При подключении ЭДУ-ПТ к модулю МПТ-1 прот.R3 в мастере проверок выдается ошибка "Устройство не подключено к электропитанию". Как решали проблему подключения?

Тоже самое и при подключении модулей пожаротушения к МПТ-1 и оповещателей к АМП-4 прот.R3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...