Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создание УГО В черно-белом варианте получается а в цветном нет. Подскажите причину.

image.thumb.png.b8359c22b45f261ae1166945f9ae0da9.png

image.thumb.png.c29bf0f029a530685ee055fc91878cae.png

Здравствуйте! Расскажите, что делаете, приложите файл, в котором работаете. Что хотите в итоге? Вы работаете в 10-ой версии?

Версия 10 

Я хочу чтобы УГО "стрелка влево" выглядела на чертеже( первый скриншот) так же как в  базе уго (на втором скриншоте) Создавал стрелку в лево из УГО Табло "Выход" 

. Базу УГО прекрепляю и пример проекта прикрепляю

Пример проекта.csw ops_ugo_base.dwg

Здравствуйте! С примером проекта вы как-то погорячились... нужна вся папка, а не только файл. можно куда-нить залить, желательно в архиве, а ссылку сюда. Теперь по УГО, не могу найти ваше создаваемое УГО, приложите файл с выделенным блоком, пожалуйста

Я извиняюсь, какой файл УГО нужно приложить . Может в базе УГО нужно выделить УГО которое я делал

https://yadi.sk/d/ndcZSGHzk3s5Mw ссылка на пример проекта

выделил кружком в приложенном файле

ops_ugo_base.dwg

• 2 недели спустя...
В 10.10.2020 в 13:09, Виталий 1008 сказал:

Создание УГО В черно-белом варианте получается а в цветном нет.

Нужно сделать "цветное" УГО без точки подключения, определить его в блок. Затем поставить точку подключения и определить блок с точкой в новый блок. УГО будет на чертеже "цветным".

• 4 месяца спустя...
В 27.10.2020 в 17:02, Бадаев Максим сказал:

Нужно сделать "цветное" УГО без точки подключения, определить его в блок. Затем поставить точку подключения и определить блок с точкой в новый блок. УГО будет на чертеже "цветным".

Все делаю, как Вы говорите, но при установке УГО на план точка подсоединения отсутствует...

В файле с УГО попробуйте начертить УГО в нужном Вам цвете, затем определить его в блок. Потом на панели инструментов выбрать точку присоединения (1 на скриншоте) и поставить в нужном месте на созданный блок. Затем точку присоединения + блок вместе определяем как новый блок с другим именем, получаем блок в блоке.  Потом на панели инструментов выбираем свойства УГО (2 на скриншоте) и задаем свойства для нашего последнего созданного блока, можно подсмотреть свойства у того же табло Выход. Сохраняем файл с УГО, открываем проект и обновляем там УГО. Только что попробовал все получилось. 

image.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...