Jump to content

Новости

Recommended Posts

30 января 2009, Москва – компания Graphisoft, разработчик программного продукта ArchiCAD® и широко известной технологии Виртуального Здания (Virtual Building™), объявила о смене одного из дистрибьюторов. ЗАО «Нанософт» становится с 1 февраля 2009 года дистрибьютором всей линейки продуктов Graphisoft на территории России вместо ЗАО «СиСофт».

Как говорится: "На ловца и зверь бежит".

Дело было еще перед Новым годом. Сижу я за проектом в ArchiCAD, нахожу ссылки на ГОСТы, вставляю номера ГОСТов в таблицу, лезу в Норму списываю названия ГОСТов, снова вставляю в таблицу. И все бы ничего, да таблица получилась приличная и я прилично устал, а потом еще коллеги изменили узлы и поменяли в них ссыки. Вот сел и думу думаю: "Норма теперь у Нанософт, значит надо к ним идти на поклон, чтоб связать ее с ArchiCAD. Да вот не задача, к ArchiCAD то они ни каким боком не прислонились." Так и забыл про это. А тут такая новость! Захожу на сайт почитать ее, бааа... а там еще и статья о том, как Норму связали с Автокадом в плане поиска ссылочных документов (NormaCS. Интеграция системы нормативной документации с документооборотом). Значит можно это сделать!?

Я не знаю что значит мудреное слово "ко-маркетинг", но думаю, что интеграция NormaCS и ArchiCAD вписываются в заявленный Денисом Ожигиным "ко-маркетинг с решениями на базе nanoCAD". :)

Можно считать это первым пожеланием от пользователей ArchiCAD, уважаемые благородные рыцари Нано!