Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста как решить проблему подключения видеокамер к нескольким стоечным коммутаторам. (порт RG-45 поддержка POE) c 1 порта первого коммутатора и по 23 порт все идет нормально ( камеры одинаковые, коммутаторы тоже). начиная с 24 порта и последующие коммутаторы к этим же камерам не подключаются. Пишут-"Не удалось создать подключение с 'КВ24' (камера внутренняя): Тип устройства не поддерживается подключением '1: RG-45' ". Спасибо.

У меня это началось, когда я удалила 24 порт и восстановила его скопировав его с 23 порта и 2 коммутатор у меня копия первого, повторив операцию с портами у меня теперь не подключаются уже с 22. При чем в другом проекте такой ерунды не возникает. 

К сожалению, без проекта я вам не смогу помочь...

добавлено через 2 минуты

проект можете расположить на каком-нибудь облаке, например, ЯДиск... а ссылку сюда кинуть... Папку backup надо удалить

23 часа назад, Маргарита 1411 сказал:

У меня это началось, когда я удалила 24 порт и восстановила его скопировав его с 23 порта и 2 коммутатор у меня копия первого, повторив операцию с портами у меня теперь не подключаются уже с 22. При чем в другом проекте такой ерунды не возникает. 

В данном случае порт на подключение не повлиял, но в базе данных проекта для камеры установлен Тип устройства Охранный. Зайдите в БД проекта, найдите камеру, или выберите все камеры, у вас их в проекте много, и задайте всем сразу же Тип устройства Видеонаблюдение. Закройте БД, обновите модель и все будет подключаться.

image.png.037d87c28cc330b2afcbc2141290aa3a.png

Подскажите пожалуйста почему отображение зоны обзора камеры выглядит вот так (выходит за края помещений, хотя видно, что она их просчитывает и в 3д виде показывает правильный размер). Спасибо.

зона обзора.png

1 час назад, Маргарита 1411 сказал:

почему отображение зоны обзора камеры выглядит вот так

Потому что масштабировали инструментами платформы, нужно или само УГО увеличивать в базе УГО, или изменять масштаб документа в Менеджере проекта, в свойствах чертежа.

• 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как корректировать положение 3д камеры и угла обзора. Это вообще возможно? Когда я ставлю 3д вид, видеокамера повернута в бок и начало угла обзора смещено. Спасибо.

image.png

Корректировать 3D-тело устройства можно в редакторе баз данных. Как раз в Вашем случае возможно, что камера была неверно вставлена в базу(пример на фото) и нужно будет ее повернуть в редакторе. Какую модель/производителя используете?

image.thumb.png.c07f13b24daf4672eb2fbdb1a3ab4029.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...