Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот есть шаблон групповой сети. В наименовании электроприемника стоит "Consumer_Name" и при создании выводится только назначение (розетки, рабочее освещение). Но когда я создаю шкаф, а в нем автомат, то я в наименовании прописываю "Рабочее освещение пом. 306, 307". И вот я хочу, чтобы вот эта надпись выводилась. Какую переменную ввести или где посмотреть их имена

1 час назад, Дмитрий-1985 сказал:

Подскажите, где можно найти имена переменных, чтобы самому создавать свои шаблоны?

Нужно курить мануал. Раздел "Настройка шаблонов. Однолинейная схема сети".

1 час назад, Дмитрий-1985 сказал:

Ну вот есть шаблон групповой сети. В наименовании электроприемника стоит "Consumer_Name" и при создании выводится только назначение (розетки, рабочее освещение). Но когда я создаю шкаф, а в нем автомат, то я в наименовании прописываю "Рабочее освещение пом. 306, 307". И вот я хочу, чтобы вот эта надпись выводилась. Какую переменную ввести или где посмотреть их имена

Тута нужно еще задать параметр "Consumer_RoomIndex". Предварительно курнув раздел "Параметры, выводимые с блоками шаблона"

P.S. А так-то для начала перекурите FAQ

NELS.zip

Изменено пользователем Lion2032

Так вот вопрос... где бы прочитать про все эти параметры? Что чему соответствует?

Так вот вопрос... где бы прочитать про все эти параметры? Что чему соответствует?

добавлено через 3 минут

Файл NELS.chm не читаемый. Содержание есть, а разделы содержания не выводит. Можете еще раз прислать?

@Дмитрий-1985, всё читаемо. Может быть, программу просмотра обновить или поставить для Win 8/10?

628911716_.png.abbebcd4893d5adc24299ed412844b4b.png

добавлено через 1 минуту

SumatraPDF умеет, если лень заморачиваться со стандартным виндовым просмотрщиком CHM.

23 минуты назад, Дмитрий-1985 сказал:

Файл NELS.chm

Разблокируй в свойствах

Перезалил, пробуйте.

А так то этот файл у Вас должен находиться в папке: C:\Program Files\Nanosoft\nanoCAD Электро x64 20.0\Help

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...