Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

Честно пытался начать работу с Электро читая руководство, но не осилил... Было бы неплохо разбираться с программой, имея маленький проектик полностью разобранный по порядку от начала и до конца. Нет ли у вас такого?

Спасибо

В планах уже стоит создание показательного проекта с последовательным описанием действий, но доступен он будет только владельцам абонемента. А пока описывайте здесь все трудности, с которыми столкнулись, а я буду отвечать на вопросы и давать рекомендации.

• 3 months later...
Предложение принято, а где Tutorial?

Уважаемые пользователи, есть хорошая новость. На следующей неделе на сайте станут доступны первые уроки курса обучения по nanoCAD Электро. Курс обучения представляет собой последовательное выполнение проекта коттеджа.

Уважаемые пользователи, есть хорошая новость. На следующей неделе на сайте станут доступны первые уроки курса обучения по nanoCAD Электро. Курс обучения представляет собой последовательное выполнение проекта коттеджа.

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Уроки будут доступны всем желающим или только тем, у кого абонемент?

Туториал?

К сожалению, возникли некоторые проволочки...

Сейчас мы уже приступили к выкладыванию уроков на сайт. Так что в понедельник первые две темы обучения будут доступны для скачивания.

супер!!!! возможно я отстал от жизни, но такие туторы даже мелкософт не делает. :)))...

щелкнем по крестику для закрытия программы, меня умилило, типа сделали на отцепись что ли????

Вторая часть получше.. ждем продолжения :))))

думаю шефа мне не убедить, он лучше у Csoft за 70 деревянных EltctriCS купит

щелкнем по крестику для закрытия программы, меня умилило, типа сделали на отцепись что ли????

Вторая часть получше.. ждем продолжения )))

Нужно иметь в виду, что у всех пользователей разный уровень подготовки. Курс обучения расчитан также и на пользователей, не знакомых с какими-либо CAD-системами. В первой теме, кстати, написано, что люди знакомые с популярными CAD-системами могут ее пропустить.

думаю шефа мне не убедить, он лучше у Csoft за 70 деревянных EltctriCS купит

Это почему так шеф может поступить? :rolleyes:

Первая и вторая темы курса обучения стали доступны для скачивания на странице nanoCAD Электро!

С почином!!! Жаль смайлика с пивной кружкой нет-)))

А когда ждать продолжение?)))

raz

>>щелкнем по крестику для закрытия программы, меня умилило, типа сделали на отцепись что ли????

+1

Электрик

>>Нужно иметь в виду, что у всех пользователей разный уровень подготовки

Прошло почти полгода... нанософт, имейте совесть, еще полгода ждать пока в примере появится пара светильников?

Если уж речь зашла о совести, официально заявляю: моя - в полном спокойствии.

Аргументируйте, пожалуйста, ваш упрек. Много ли вы можете назвать программ, для которых создан подобный курс обучения? И при том, всего лишь через полгода после выхода?

лучше обучение выложить для всех, а то тогда для большинства дальше демоверсии освоение программы не будет

Полностью согласен... Это не только Электро касается.

Проектировщики очень занятый народ. У них просто нет времени осваивать продукт методом "тыка"...

>>Много ли вы можете назвать программ, для которых создан подобный курс обучения?

Что значит подобный? пока он НИКАКОЙ. любая нормальная программа должна иметь в своем составе примеры показывающие что она может, а что нет. и очень странно что НЭ таковых в своем составе не имеет