Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Скажите проводился ли повтор семинара, который не состоялся 21.04? Если нет то когда планируется?

Добрый день!!! Скажите проводился ли повтор семинара, который не состоялся 21.04? Если нет то когда планируется?

Повтор семинара, который не состоялся 21.04.2009, будет проводиться 24.04.2009 в 11.00 по московскому времени.

Вообще, всем участникам несостоявшегося семинара были разосланы соответствующие уведомления.

Если вы были зарегистрированы на семинар 21.04.2009 и не получили приглашение на семинар 24.04.2009, напишите здесь (на форуме) - будем разбираться.

Я не получил - iliya.guschin@bk.ru

Странно. Письмо было вам отправлено. Мне рассылались копии всех писем. И ваше тоже есть...

Попробуем еще раз.

И нам с коллегой ничего не приходило, в спаме тоже нет ничего....

andrey_kn83@mail.ru

verolex@pochta.ru

Еще раз разослали!

Мне копии приходят... Поколдуйте с вашими почтовыми ящиками. Проблема где-то там прячется.

• 4 недели спустя...

А какой смысл проводить подобные мероприятия в онлайне?

Может было бы проще записывать вебинар на локальном компьютере, а потом просто выкладывать результат?

В этом случае удалось бы избежать множества технических проблем и повысить качество материала.

Может было бы проще записывать вебинар на локальном компьютере, а потом просто выкладывать результат?

А обратная связь как?

А обратная связь как?

Вот именно!

Еще бы побольше активности в ветках, посвященных обсуждению web-семинаров... :rolleyes:

• 2 года спустя...

Цитата(Knyazeff @ 23.4.2009, 12:33)

Повтор семинара, который не состоялся 21.04.2009, будет проводиться 24.04.2009 в 11.00 по московскому времени.

Вообще, всем участникам несостоявшегося семинара были разосланы соответствующие уведомления.

Если вы были зарегистрированы на семинар 21.04.2009 и не получили приглашение на семинар 24.04.2009, напишите здесь (на форуме) - будем разбираться.

А меня на семинар не звали сказали регистрация закончилась на следующий семинар можно зарегистрироватся?

Цитата(Knyazeff @ 23.4.2009, 12:33)

А меня на семинар не звали сказали регистрация закончилась на следующий семинар можно зарегистрироватся?

Можно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...