Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас в процессе закупки и возник такой вопрос: на торги мы выставляем закупку продуктов 20.х согласно прайса (действителен до 30.11.2021), а продавцы говорят нам что вендор уже продаёт 21 и с-но несоответствие заявок будет. Т.е. продавцы должны ли предлагать нам 20.х (и сразу же обновить до 21 не ставя 20, дабы выполнить условия) или мы должны заново создать лот (на основании чего? Да и все ли продукты вышли...)

• 2 месяца спустя...
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Что необходимо сделать, что бы стать лицензионным пользователем программы? Зарегистрироваться на нашем сайте, заполнить анкетные данные. После проверки данных Вы получите лицензионный номер, а также

ДА УЖ!!! Почитал, может быть у меня с головой не в порядке! Люди опомнитесь!!! Как дальше жить? Вдруг, сам того не зная, что нибудь используешь в КОММЕРЧЕСКИХ целях?   Вопросы поставлены правильные,

Нет. В стоимость вертикальных надстроек стоимость платформы не включена. Как обычно, на официальном сайте красивая реклама, а уже потом в загружаемом прайсе конкретные разъяснения. https://www.nano

Изображения в теме

Добрый день. Хочу переустановить виндоус. У меня нанокад схема (коробочная), проблем надеюсь не будет и Нанокад электро годовая. При установке проблем не будет?

В 12.08.2021 в 11:07, Avtomatic20 сказал:

Добрый день. Хочу переустановить виндоус. У меня нанокад схема (коробочная), проблем надеюсь не будет и Нанокад электро годовая. При установке проблем не будет?

Тут нужно быть острожным, при переустановке ОС может измениться номера жестких дисков. Пришлите мне в ЛС или на почту ваши лицензии. Посмотрим

В 13.08.2021 в 16:40, Spirin сказал:

при переустановке ОС может измениться номера жестких дисков

Только если будут изменяться разделы.

Удаляться, создаваться

Изменено пользователем doctorraz
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Может этот вопрос уже был - найти не получилось, но тем не менее: зарегистрировался как физ.лицо в ЛК на сайте nanocad.ru. Хочу скачать nanocad v 5.1 (та что бесплатная) на свой личный компьютер (в целях обучения, проверки работы скриптов/lisp'ов и т.д.), для ускорения рабочего процесса (на рабочем ПК та же версия ПО). Но никак не могу найти на официальном сайте v 5.1. Предлагает v 20.n (я так понимаю ключ на неё мне не вышлют как в инструкции по установке 5.1), или я чего-то не понял. Спасибо за помощь!

2 минуты назад, Иван_ сказал:

Здравствуйте. Может этот вопрос уже был - найти не получилось..

Вот тут была тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...