Перейти к содержанию
Konstantine

Внешние ссылки

Рекомендуемые сообщения

Не нашел возможности ссылаться, например, из чертежа AutoCAD на файлы из Корадо. Такое в принципе не возможно?

Насколько понимаю, в большом брате TDMS такая возможность существует.

Поделиться сообщением

Не нашел возможности ссылаться, например, из чертежа AutoCAD на файлы из Корадо. Такое в принципе не возможно?

Насколько понимаю, в большом брате TDMS такая возможность существует.

Как именно вы хотите сослаться? Если речь об интерфейсе autoCAD - nanoTDMS, то его официально нет. И даже если будет - то, наверно только за деньги :D Хотя возможно, бесплатный интерфейс от TDMS будет работать - я не проверял.

Если речь об обычной гиперссылке в формате <a href="tdms://%ГУИД_ОБЪЕКТА">, то она поддерживается.

Поделиться сообщением

Как именно вы хотите сослаться?

Сослаться хочу из своего чертежа на генплан, к примеру. Т.е. говорю об AutoCAD-овском инструменте, позволяющем внедрять в чертеж внешние объекты (другие чертежи, изображения и т.п.), дав возможность ВКшнику или ТГСнику, не заботиться постоянно о ручном обновлении подложенного под чертеж генплана.

Если речь об интерфейсе autoCAD - nanoTDMS, то его официально нет. И даже если будет - то, наверно только за деньги :D Хотя возможно, бесплатный интерфейс от TDMS будет работать - я не проверял.

Где можно стащить "бесплатный интерфейс от TDMS"? :rolleyes:

Если речь об обычной гиперссылке в формате <a href="tdms://%ГУИД_ОБЪЕКТА">, то она поддерживается.

Как можно быстро и удобно получить такую ссылку, для вставки в AutoCAD?

Поделиться сообщением

Как можно быстро и удобно получить такую ссылку, для вставки в AutoCAD?

Сам себе и отвечаю. В таком виде можно создать в AutoCAD только гиперссылку и то почему-то с ходу не поулчилось, подложку таким образом вставить не получится. Ибо ссылаться надо на файл, а не на объект.

Поделиться сообщением

Сам себе и отвечаю. В таком виде можно создать в AutoCAD только гиперссылку и то почему-то с ходу не поулчилось, подложку таким образом вставить не получится. Ибо ссылаться надо на файл, а не на объект.

Теперь понятно, что вы имеете ввиду. Вам действительно нужен интерфейс. Его можно скачать с форума TDMS: W W W. T D M S F O R U M . R U

Для полного доступа нужна регистрация. Чтобы у администрации сайта не возникло вопросов, пришлите свои регистрационные данные с пометкой, что вы пользователь nanoTDMS.

Кстати! Все вышесказанное относится ко всем пользователям продуктов nanoTDMS.

Поделиться сообщением

nanoZag, спасибо!

К сожалению, форум на данный момент закрыт! Однако, в ожидании Вашего ответа, поиск уже привел меня на этот форум. Регистрация не дала возможности скачать выложенный Mishaf архив :(

Чтобы у администрации сайта не возникло вопросов, пришлите свои регистрационные данные с пометкой, что вы пользователь nanoTDMS.

Могу я попросить более подробную информацию? Администрации какого сайта и в какой форме?

Поделиться сообщением

Интерфейс скачал с указанного форума. Спасибо!

К Корадо подключился без проблем. Внешние ссылки работают! Еще раз спасибо :)

Поделиться сообщением

За внешние ссылки ещё как банят. У меня когда-то давно забанили сайт за линкопомойку, тогда ещё был дураком и ставил обратные ссылки на каталоги

За саповские ссылки тоже банят, особенно если их больше чем беков у самого сайта

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...