Перейти к содержанию
Авторизация  
Flexus

Выноски трасс.

Рекомендуемые сообщения

В nanoCAD 1.X можно было создать выноску групп, показать засечки на трассе. В nanoCAD 2.0 при нажатии "Спец. Выноска." отображается другое меню в котором нет данных типов выносок. Подскажите как их можно выполнить в nanoCAD 2.0, plz.

Поделиться сообщением

В nanoCAD 1.X можно было создать выноску групп, показать засечки на трассе. В nanoCAD 2.0 при нажатии "Спец. Выноска." отображается другое меню в котором нет данных типов выносок. Подскажите как их можно выполнить в nanoCAD 2.0, plz.

Здравствуйте!

Вот именно в этом "другом" окне нужно выбрать необходимый вид выноски.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вот именно в этом "другом" окне нужно выбрать необходимый вид выноски.

В этом "другом" есть только два варианта:

1 - номер трассы/кабели в трассе/высотная отметка

2 - кабели в трассе/высотная отметка

Если в настройках добавить с маской <GroupSegments> он на выносках пишет DATA, а не то что мне требуется.

И вообще при этой операции он часто вылетает с ошибкой "Expression wrapOldId!=old_NULL. Assertion: File .\DBWrapper.cpp Line:55" К чему бы это?..

Поделиться сообщением

В этом "другом" есть только два варианта:

1 - номер трассы/кабели в трассе/высотная отметка

2 - кабели в трассе/высотная отметка

Если в настройках добавить с маской он на выносках пишет DATA, а не то что мне требуется.

И вообще при этой операции он часто вылетает с ошибкой "Expression wrapOldId!=old_NULL. Assertion: File .\DBWrapper.cpp Line:55" К чему бы это?..

Скачайте обновление программы с сайта. В него вошел расширенный список выносок, в том числе и по трассам.

Поделиться сообщением

Скачайте обновление программы с сайта. В него вошел расширенный список выносок, в том числе и по трассам.

Спасибо. Я сижу на оценочной версии и мне, к сожалению, обновления не доступны :(

А глюки с вылетаниями со ссылками на ключи БД с чем связаны? У меня она, кроме описанного ранее, начала вылетать с той же ошибкой при изменении трассы в построенной и рассчитанной сети.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я сижу на оценочной версии и мне, к сожалению, обновления не доступны :(

А глюки с вылетаниями со ссылками на ключи БД с чем связаны? У меня она, кроме описанного ранее, начала вылетать с той же ошибкой при изменении трассы в построенной и рассчитанной сети.

Скачайте обновление. Оно находится в свободном доступе.

Поделиться сообщением

Сcылку дайте plz, чего-то не нахожу :(

Поделиться сообщением

Сcылку дайте plz, чего-то не нахожу :(

http://www.nanocad.ru/products/download.php?id=25286

Поделиться сообщением

Дык это не обновление, а новая версия.

Спасибо, скачаю.

Поделиться сообщением

Проблема с ошибкой "Expression wrapOldId!=old_NULL. Assertion: File .\DBWrapper.cpp Line:55" при нажатии кнопки "Прокладка каналов в трассе" приобрела постоянный характер, т.е. я туда зайти просто не имею возможности. IMHO, произошло рассогласование файла чертежа с БД (это видно, например, при формировании спецификации, где число элементов гораздо больше, чем фактически показано на плане). Как можно устранить это рассогласование?

Поделиться сообщением

Проблема с ошибкой "Expression wrapOldId!=old_NULL. Assertion: File .\DBWrapper.cpp Line:55" при нажатии кнопки "Прокладка каналов в трассе" приобрела постоянный характер, т.е. я туда зайти просто не имею возможности. IMHO, произошло рассогласование файла чертежа с БД (это видно, например, при формировании спецификации, где число элементов гораздо больше, чем фактически показано на плане). Как можно устранить это рассогласование?

Здравствуйте!

Чтобы понять в чем дело, мне нужно посмотреть ваш проект. Пришлите его мне на адрес electro@nanocad.ru.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...