Перейти к содержанию
Simmer

Добавление поля Инвентарный номер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Для реализации наших требований к системе нам необходимо вести инвентарные номера документов. При этом этих номеров должно быть два (они разные). Как это можно реализовать что бы по ним был поиск. На сколько это правильно сделать через добавление нового атрибута к файлу?

Поделиться сообщением

Добрый день. Для реализации наших требований к системе нам необходимо вести инвентарные номера документов. При этом этих номеров должно быть два (они разные). Как это можно реализовать что бы по ним был поиск. На сколько это правильно сделать через добавление нового атрибута к файлу?

Это нормальное пожелание. С выходом nanoTDMS Дизайнер вы сможете добавить произвольное количество новых свойств и разместить их на форме ввода. Разумеется вы сможете по ним искать.

К сожалению, выход вышеуказанного продукта немного задерживается, но он непременно появится уже в ближайшее время!

Поделиться сообщением

Это нормальное пожелание. С выходом nanoTDMS Дизайнер вы сможете добавить произвольное количество новых свойств и разместить их на форме ввода. Разумеется вы сможете по ним искать.

К сожалению, выход вышеуказанного продукта немного задерживается, но он непременно появится уже в ближайшее время!

Спасибо за ответ, но это необходимо сделать уже сейчас на начальной стадии внедрения продукта. Без этого нюанса работа дальше не пойдет. Если я руками в БД создаю атрибут все прекрасно работает кроме поиска по нему. Как это реализовать?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но это необходимо сделать уже сейчас на начальной стадии внедрения продукта. Без этого нюанса работа дальше не пойдет. Если я руками в БД создаю атрибут все прекрасно работает кроме поиска по нему. Как это реализовать?

Давайте так. Вы мне на почту serge@nanocad.ru напишите запрос на получение временной лицензии не-скажу-пока-чего. В запросе обязательно полное наименование организации и ваши контактные данные. Скачаете этот продукт и подправите свой Корадо

Идет?

Поделиться сообщением

Давайте так. Вы мне на почту serge@nanocad.ru напишите запрос на получение временной лицензии не-скажу-пока-чего. В запросе обязательно полное наименование организации и ваши контактные данные. Скачаете этот продукт и подправите свой Корадо

Идет?

Написал письмо.

Изменено пользователем Simmer

Поделиться сообщением

День добрый!

Уже декабрь месяц... Когда же будет nanoTDMS Дизайнер?

В Корадо в карточке документа отсутствует поле "Обозначение документа", которое хотелось бы заполнять при помощи классификатора.

P.S. Если я не ошибаюсь, не проскочила информация о платности/бесплатности nanoTDMS Дизайнера. Не могли бы прояснить и этот вопрос?

P.P.S. При вводе данного поля ("Обозначение документа"), возникает также вопрос реализации возможности создания исполнения.

Поделиться сообщением

Добавление дополнительного поля к материалу.

есть Заголовок и Алиас заголовка. Хочу еще одно поле для ввода которое характеризовало данную статью.

Понятное дело что в таблице базы должно быть дополнительное поле. Но как отразить данное поле в админке при редактировании статьи?

интересная приколюха? это ж на машину?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...