Перейти к содержанию

Ошибка запуска nanoCAD 2.5

Рекомендуемые сообщения

При попытке запустить nanoCAD выдает следующее

post-32719-129766918095_thumb.png

Все файлы на месте. Пробовал вручную задать путь к файлу шаблона, не помогло.

Лог загрузки:

nanoCAD 2.5 2.5.1700.857, © 2009-2010 Nanosoft

Загружается модуль: odpropmanager.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: hostgrips.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: hostcurvefunctions.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: hostentityintersection.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: hostcommands.dll

Модуль загружен

Загружается модуль: hostiengine.dll

Модуль загружен

Загружается модуль: TD_DynBlocks.tx

Модуль загружен

Загружается модуль: TD_Ave.txОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: ExFieldEvaluator.txОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: AutoSurfServices.txОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: RecomputeDimBlock.txОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: ModelerGeometryОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: OdOleItemHandler.txОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: hostevals.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: cssaver.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: hosteditors.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Загружается модуль: mcDDLoader3.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

Опять же посмотрел все файлы в папке bin на месте.

OS Windows 7 64. Переустановка nanoCAD не помогда.

При установке на другую машину с точно такой же OS и настройками, работает.

Раньше работал и на моей машине, но внезапно произошло вот это. Не могу понять в чем дело.

Заранее спасибо за помощь.

а антивирус на машине работает? проверяли машину на вирусы с последними сигнатурами?

Работало, а потом перестало работать - тут какое-то внешнее воздействие.

а антивирус на машине работает? проверяли машину на вирусы с последними сигнатурами?

Работало, а потом перестало работать - тут какое-то внешнее воздействие.

Да антивирус стоит - AVG, обновляется, проверяет. Все ок.

Дело в том что я разработчик и ставил на машину много чего. Скорее всего я что-то испортил своими кривыми руками, возможно переменные среды, или реестр. :(

Я в Windows не особо.

Мне бы лог какой посмотреть, почему приложение эти файлы не цепляет, а то не знаю куда копать.

Я нашел похожую тему, но это видимо про 1 версию. Проблема очень похожая. Но решения я там не увидел.

Вот мне что интересно, почему

Загружается модуль: hostentityintersection.dllОшибка загрузки модуля: Не найден указанный модуль.

не загрузился,а

Загружается модуль: hostcommands.dll

Модуль загружен

загрузился

оба файла лежат в 1 директории, одинаковые права.

Есть ли какой-нибудь дебаг режим загрузки с выводом в лог ошибок или предупреждений, где можно посмотреть этот лог, или дебаг режим активировать?

Я думаю если пойму в чем причина, то починю. Просто не знаю в каком направлении копать.

Так загрузку модулей я победил.

В системной переменной PATH отсутствовал путь

C:\Program Files (x86)\Nanosoft\nanoCAD 2.5\

добавил, модули начали грузится

Но шаблоны все равно не грузит и также выдает сообщение, что шаблон не найден, хотя по этому пути он есть.

При попытке сохранить

post-32719-129776141941_thumb.png

Переустановка не помогает.

Я предлагаю воспользоваться советом программы и переустановить :-) Т.е. сначала удалить программу, перезагрузиться и опять поставить.

Пути прописываются при установке программы...

опс - только увидел "Переустановка не помогает". тогда что-то странное...

Логов создается много и разных...

при падении nanoCAD создает лог-файлы тут:

%nanoCAD%\blackbox.log

%nanoCAD%\bin\et_crash.log,

где %nanoCAD% - папку, в которую установлен nanoCAD или приложение.

Если в процессе установки происходит ошибка, то создается лог инсталлятора по пути:

c:\Documents and Settings\%User_name%\Local Settings\Temp\%nanoCAD version% Setup (дата_время установки).log,

где %nanoCAD version% - версия nanoCAD или приложения.

Также для анализа начастую необходимо знать конфигурацию ОС, которую очень легко получить через системную утилиту Windows - Пуск\Выполнить\msinfo32.exe. Далее сохранить файл и отправить в техническую поддержку.

%nanoCAD%\blackbox.log

%nanoCAD%\bin\et_crash.log

Этих логов нет, т.к. nanoCAD не крашился, он просто мирно говорит что что-то не так :).

Лог установки

nanoCAD 2.5 Setup (2011.02.15 11.24).txt

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...