Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это даже не смешно. Не пишите так больше никогда

Каждая организация конечно сама выбирает как ей организовывать процесс выдачи документации, ну или работают "как придется". Отдельный чертеж легче проконтролировать и заменить....я думаю тут смысла нет разводить дискуссию, все равно каждый останется при своем.

По поводу таких файлов - очень часто возникают ошибки. Особенно когда смотришь что такому файлу лет 8, в него постоянно что-то добавлялось/удалялось из других программ, purge/audit и т.п, и он прошел например СПДС 4, СПДС 5, nanoCAD СПДС 4, и например в nanoCAD СПДС 5 возникает ошибка. Каких только файлов не встречалось.

Согласитесь, если будет чертеж в чистом файле, необязательно даже в свежей версии софта, то вероятность ошибки будет меньше.

Поделиться сообщением

Я соглашусь только с тем, что у меня средний комплект рабочей документации (1 альбом) насчитывает 250 листов А3. И всё прекрасно живёт в одном файле.

Поделиться сообщением

nanoCAD СПДС 5 не работает мини панель инструментов видового экрана. В настройках СПДС для панели стоит - да

Поделиться сообщением

nanoCAD СПДС 5 не работает мини панель инструментов видового экрана. В настройках СПДС для панели стоит - да

корректная работа панели и, соответственно, настройки будет реализована в следующей версии nanoCAD СПДС.

Поделиться сообщением

Возможно ли сопряжение 2х отрезков без вызова диалогового окна как в автокад?

Поделиться сообщением

В nanoCAD Plus 7 в диалоге появилась опция "Показывать на старте". Если снята, то дальнейшая работа будет вестись через кормстроку.

2015_06_26_10_06_58.png

Поделиться сообщением

пока нет - как только выйдут на 7-ой версии платформы, так и будет.

Поделиться сообщением

пока нет - как только выйдут на 7-ой версии платформы, так и будет.

Когда ориентировочная дата выхода nanoCAD СПДС на 7-ой версии платформы?

Поделиться сообщением

сентябрь-октябрь 2015

Поделиться сообщением

День добрый!

У меня проблема с лицензией.

Активирую коммерческую лицензию, но программа при запуске сообщает что осталось столько то дней.

Привязка лицензии аппаратная

Поделиться сообщением

День добрый!

У меня проблема с лицензией.

Активирую коммерческую лицензию, но программа при запуске сообщает что осталось столько то дней.

Привязка лицензии аппаратная

вручную указать коммерческую лицензию пробовали?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Получил лицензионный файл (сетевая лиц.) после запроса по E-MAIL для программы СПДС версия 6 сборка 258. Подключил файл к серверу лицензий (v11.5.28). При запуске программы появляется ошибка лицензирования: «Статус системы лицензирования: -18, Сервер лицензий не поддерживает данную лицензию (feature)». Как решить данную проблему?

Поделиться сообщением

Как решить данную проблему?

Попробуйте собрать лог установки, лог запуска программы и написать на support@nanocad.ru

Поделиться сообщением

Как решить данную проблему?

Попробуйте собрать лог установки, лог запуска программы и написать на support@nanocad.ru

на support@nanocad.ru уже написал...12.11 пока ответа не дождался...

Поделиться сообщением

на support@nanocad.ru уже написал...12.11 пока ответа не дождался...

Ну, надеюсь, приложенные Вами логи изучаются и скоро будет ответ.

Поделиться сообщением

Получил лицензионный файл (сетевая лиц.) после запроса по E-MAIL для программы СПДС версия 6 сборка 258.

Вы запрашивали сетевую лицензию на сервер (ключ) уже работающего менеджера лицензий?

Поделиться сообщением

Получил лицензионный файл (сетевая лиц.) после запроса по E-MAIL для программы СПДС версия 6 сборка 258.

Вы запрашивали сетевую лицензию на сервер (ключ) уже работающего менеджера лицензий?

я сформировал запрос для отправки по почте используя сервер лицензий. По почте пришел файл лицензии - этот файл я подключил к серверу лицензий.

Поделиться сообщением

Это я понял. Вопрос в том есть ли у вас на этот сервере уже работающая лицензия СПДС?

Поделиться сообщением

Это я понял. Вопрос в том есть ли у вас на этот сервере уже работающая лицензия СПДС?

да. СПДС 5, механика 5

Поделиться сообщением

Добрый день! Уже 2 недели нет ответа от тех поддержки (только номер присвоили на 3 день!!! (65706)) - так скоро и абонемент закончится( Прикреплю к письму логи, может на форуме реакция будет быстрее? Также делал запрос на доступ к порталу тех поддержки...результат - недельное молчание.

лог запуска.txt

nanoCAD СПДС 6.0 Setup (2015.11.16 10.02).txt

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как в Нанокад СПДС 5.4 разбить блок, для которого разбивка запрещена. В Автокаде, когда в режиме редактирования блока заходишь в свойства, был пункт "Allow exploding", который запрещал расчленение блока. В Нанокаде я подобного пункта не нашел.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как в Нанокад СПДС 5.4 разбить блок, для которого разбивка запрещена.

А где файл с блоком?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как в Нанокад СПДС 5.4 разбить блок, для которого разбивка запрещена.

А где файл с блоком?

Прикрепить сюда не получилось из-за ограничения размера, выложил на гугл. в этом файле часть блоков разбивается, часть нет. https://drive.google.com/file/d/0B9LDBsz2vsahb293d2pIU19qYzg/view?usp=sharing

Поделиться сообщением

В Автокаде, когда в режиме редактирования блока заходишь в свойства, был пункт "Allow exploding", который запрещал расчленение блока. В Нанокаде я подобного пункта не нашел.

хм... в нанокаде есть эта галка только при создании блока.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...