Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 года назад было тоже самое

nanoCAD СКС больше трех лет? :)

первый раз про это слышу!

Поделиться сообщением

Гость puz
nanoCAD СКС больше трех лет? :)

первый раз про это слышу!

Чего-то панель инструментов жуть как похожа на СКС от сисофт - как раз три года :)

Поделиться сообщением

больше трех лет? :)

:D ну так мой прототип машины времени унес меня в прошлое.(а так хотелось в будущее). Я даже представляю, как будет работать и устроена Электрика, Сантехника и даже ОПС. Видно пепси-кола такая пошла. ;)

Поделиться сообщением

панель инструментов жуть как похожа на СКС от сисофт - как раз три года :)

Если быть точным, то два :)

Поделиться сообщением

:D ну так мой прототип машины времени унес меня в прошлое.(а так хотелось в будущее). Я даже представляю, как будет работать и устроена Электрика, Сантехника и даже ОПС. Видно пепси-кола такая пошла. ;)

Жилище человека тоже не меняется уже 1000 лет, только дома выше стали, да сортир не на улице, а рядом с кухней. ;)

И вряд ли что изменится в обозримом будущем :)

Поделиться сообщением

Жилище человека тоже не меняется уже 1000 лет, только дома выше стали, да сортир не на улице, а рядом с кухней. ;)

И вряд ли что изменится в обозримом будущем :)

А кульман втречается, все-таки уже реже, да и Москва деревянная где она?

Поделиться сообщением

Господа уважаемые :rolleyes: и тут уклонаяемся от темы и технических вопросов. Тему для обсуждения подписки я заведу отдельную в Общих воросах и перемещу туда сообщения по этой теме.

Поделиться сообщением

Какие, конкретные обновления есть? Что стало лучше, чего стало больше? чего стало меньше? и т.д. И ответы на эти вопросы должны быть даже не здесь, на форуме, а в разделах по каждому продукту.

2 Serge_BN: то, о чем вы говорите - очень даже понятно. мы работаем над этим. причем серьезно и качественно. еще чуть-чуть... :-)

Поделиться сообщением

2 Serge_BN: то, о чем вы говорите - очень даже понятно. мы работаем над этим. причем серьезно и качественно. еще чуть-чуть... :-)

Вы работаете над этим и вы это знаете и хотите, наверно, продать. А я купить хочу, и не знаю за что платить. Разницу понимаете? Так сделайте что бы то что вы знаете, знали бы те кто хочет купить.

Опубликуйте над чем конкретно вы работаете. Что у вас в планах (если таковые имеются).

"Имеется обновление" - это не информация для руководителя фирмы и не основание для подписи счета на оплату.

Я ХОЧУ ЗНАТЬ КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЕСТЬ В НОВОЙ ВЕРСИИ. Я уже устал об этом говорить.

Напишите что изменилось по сравнению с предыдущей версией. Какие баги, ошибки и пр. устранены по сравнению с предыдущей версией. Мне не интересно знать что вы работаете. Я сам работаю. Я хочу знать что изменяется, улучшается в вашем продукте в результате вашей работы.

Поделиться сообщением

...А я купить хочу, и не знаю за что платить....

Для начала давайте определимся что вы хотите купить? Вас какой продукт интересует? nanoCAD СКС?

Поделиться сообщением

Для начала давайте определимся что вы хотите купить? Вас какой продукт интересует? nanoCAD СКС?

Я ХОЧУ ЗНАТЬ КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЕСТЬ В НОВОЙ ВЕРСИИ наноСПДС

Поделиться сообщением

ТАК И ПИШИТЕ В ФОРУМ ПО nanoCAD СПДС!

Поделиться сообщением

ТАК И ПИШИТЕ В ФОРУМ ПО nanoCAD СПДС!

Во! уже на крик перешли :)

2Serge_BN

Скоро будет два наноХХХ один с возможностями другой с багами. Каждый выберет себе что захочет :)

а если серьезно то выкладывание багов и допвозможнотей = сами себе задачу поставили сами решили сами себя наградили

Поделиться сообщением

:) Ну вот... Жить стало легче...

Рекомендуется еще раз ознакомиться с правилами форума и задавать корректные вопросы в правильных ветках.

Вы же несколько страниц общались с менеджером по СКС. Берегите свои и чужие нервы. Разработчики и менеджеры разных продуктов - разные люди. Открою секрет, что по чужим веткам не ходят... (почти).

Поделиться сообщением

:) Ну вот... Жить стало легче...

Рекомендуется еще раз ознакомиться с правилами форума и задавать корректные вопросы в правильных ветках.

Вы же несколько страниц общались с менеджером по СКС. Берегите свои и чужие нервы. Разработчики и менеджеры разных продуктов - разные люди. Открою секрет, что по чужим веткам не ходят... (почти).

Примите мои извинения. Но учтите на будущее, что тоже самое я попрошу вас сделать, когда выйдет следующая версия СКС. Так что подготовтесь заранее.

Поделиться сообщением

ЕСТЬ В НОВОЙ ВЕРСИИ

1. Нет НОВЫХ версий.

2. Публикация изменений будет включаться в дистрибутив. Оговорюсь сразу - не всегда это возможно.

3. Публикации планов, что будет в следующей редакции ПО предполагается, но в эта информация будет крайне органичена и касаться только тех элементов, работа которых не вызывает сомнения на стадии подготовки плана по новой редакции. Программисты знают о чем речь, не всегда это "плановое" может войти в новую редакцию, т.к. на этапе обработки тестовой лаборатории элементы могут быть забракованы.

P.S. По редакции, которая сейчас лежит по абонементу информации не будет. Идет разработка новой и откатываться назад не имеет смысла.

Во! уже на крик перешли

Не перешли, просто Максим пытается тем же языком, т.к. информация не доходит и видимо нужен другой транслит, вот - пробует :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...