Перейти к содержанию
Авторизация  
ddel

Присоединения в щитах

Рекомендуемые сообщения

В каком из щитов можно поставить на вводе автомат + пускатель? Как нанокад вычертит следующую схему:

в щите вводной автомат, к нему подсоединены 3 групповых автомата, к каждому из трех групповых автоматов подключены еще три автомата.?

Сможет ли нанокад прорисовать несколко уровней подключения?

Поделиться сообщением

В каком из щитов можно поставить на вводе автомат + пускатель? Как нанокад вычертит следующую схему:

в щите вводной автомат, к нему подсоединены 3 групповых автомата, к каждому из трех групповых автоматов подключены еще три автомата.?

Сможет ли нанокад прорисовать несколко уровней подключения?

1. В каком из щитов можно поставить на вводе автомат + пускатель? - в любом

2. Как нанокад вычертит следующую схему:в щите вводной автомат, к нему подсоединены 3 групповых автомата, к каждому из трех групповых автоматов подключены еще три автомата? - попробуйте и увидите

3. Сможет ли нанокад прорисовать несколко уровней подключения? - в одной однолинейной схеме - нет. Программа формирует однолинейки по щитам.

Поделиться сообщением

я пробую сделать, он мне рисует ряд автоматических выключателей подключенных к одной секции шин, единственно нагрузку на группой выключатель пишет как сумму трех присоединенных.

Поделиться сообщением

я пробую сделать, он мне рисует ряд автоматических выключателей подключенных к одной секции шин, единственно нагрузку на группой выключатель пишет как сумму трех присоединенных.

Значит в шаблоне схемы сети нужно создать фидеры ввода присоединений. Тогда все будет выводиться, как вы хотите.

Поделиться сообщением

да и блока вводной автомат + пускатель нет, его самому сделать?

Поделиться сообщением

да и блока вводной автомат + пускатель нет, его самому сделать?

Да.

Поделиться сообщением

Значит в шаблоне схемы сети нужно создать фидеры ввода присоединений. Тогда все будет выводиться, как вы хотите.

на мой взгляд в число шаблонов нужно ввести тип "автомата отходящего от присоединения", т.е. тот который отходит от "автомата ввода присоединения" и соответсвующую колонку к нему. иначе вставляется блок отходящего автомата и получаются автомат ввода присоединения и отходящий на одном уровне в щите.

Поделиться сообщением

на мой взгляд в число шаблонов нужно ввести тип "автомата отходящего от присоединения", т.е. тот который отходит от "автомата ввода присоединения" и соответсвующую колонку к нему. иначе вставляется блок отходящего автомата и получаются автомат ввода присоединения и отходящий на одном уровне в щите.

Подумаем над этим.

Поделиться сообщением

ну в конечном итоге меня интересует то, что нельзя нарисовать от трех отходящих автоматов еще три отходящих?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...