Jump to content

системные требования

Recommended Posts

Может не втой теме, но спросить хочу.

Пробывал кто-нибудь работать в накод-электро на нетбуке? Хватит-ли его производительности?

И под Win 7 Starter?

• 8 months later...

Может не втой теме, но спросить хочу.

Пробывал кто-нибудь работать в накод-электро на нетбуке? Хватит-ли его производительности?

И под Win 7 Starter?

Товарищь ставил работает отлично. Он только на древних компах часто не работает.

А так есть новые нетбуки у самкунга с i3 так они помощьнее среднестатистического ящика будут

• 7 months later...

Извиняюсь за офтоп. Никак не пойму куда писать.

В общем у нас пытаются ввести САПР начальство возложило на нас эту обязанность. Почитал описание программы вроде неплохая. Скачал пробную версию, но установочный файл не открывает, пишет что можно только в 32х разрядной Windows открывать. У меня стоит 64х разрядная.

Вопрос собственно: по 64-ти разрядной системой "nanoCAD Электро" не предусмотрен в рабочем варианте?

Извиняюсь за офтоп. Никак не пойму куда писать.

В общем у нас пытаются ввести САПР начальство возложило на нас эту обязанность. Почитал описание программы вроде неплохая. Скачал пробную версию, но установочный файл не открывает, пишет что можно только в 32х разрядной Windows открывать. У меня стоит 64х разрядная.

Вопрос собственно: по 64-ти разрядной системой "nanoCAD Электро" не предусмотрен в рабочем варианте?

Не поддерживается только XP 64-битный. Vista и 7-ка поддерживаются.

В том то и дело что 7ка. (забыл указать). Скачал самую последнюю версию "nanoCAD Электро"

Попробовал установить на дргугом копьэтере с 7кой 32х, пошла только теперь проблема с ключем. Скачать не могу ключ, пишет уже есть. Мастер лицензий не работает, выкидывает на другое мыло (я 1-2 назад регестрировался и видать нажал сохранить пароль). В общем как попробовать этот продукт даже не знаю.

Не могли бы вы скинуть ключ на почту?

P.S. А время оценочной лицензии все течет и течет((

Edited by Дмитрий1983

В том то и дело что 7ка. (забыл указать). Скачал самую последнюю версию "nanoCAD Электро"

Попробовал установить на дргугом копьэтере с 7кой 32х, пошла только теперь проблема с ключем. Скачать не могу ключ, пишет уже есть. Мастер лицензий не работает, выкидывает на другое мыло (я 1-2 назад регестрировался и видать нажал сохранить пароль). В общем как попробовать этот продукт даже не знаю.

Не могли бы вы скинуть ключ на почту?

P.S. А время оценочной лицензии все течет и течет((

Я не могу выслать вам ключ. У меня его нет...

Зарегистрируйтесь на сайте под новым именем и получите лицензионный номер на второй компьютер.

• 1 year later...

У меня тоже похожая проблема возникла. Программа отказалась ставится на 8ку на ноут, тоже по причине 64х разрядности. Почему не может быть универсального решения. А на 7ку встала на стационарный комп.