Перейти к содержанию
Авторизация  
serg2k

системные требования

Рекомендуемые сообщения

Может не втой теме, но спросить хочу.

Пробывал кто-нибудь работать в накод-электро на нетбуке? Хватит-ли его производительности?

И под Win 7 Starter?

Поделиться сообщением

Может не втой теме, но спросить хочу.

Пробывал кто-нибудь работать в накод-электро на нетбуке? Хватит-ли его производительности?

И под Win 7 Starter?

Товарищь ставил работает отлично. Он только на древних компах часто не работает.

А так есть новые нетбуки у самкунга с i3 так они помощьнее среднестатистического ящика будут

Поделиться сообщением

Извиняюсь за офтоп. Никак не пойму куда писать.

В общем у нас пытаются ввести САПР начальство возложило на нас эту обязанность. Почитал описание программы вроде неплохая. Скачал пробную версию, но установочный файл не открывает, пишет что можно только в 32х разрядной Windows открывать. У меня стоит 64х разрядная.

Вопрос собственно: по 64-ти разрядной системой "nanoCAD Электро" не предусмотрен в рабочем варианте?

Поделиться сообщением

Какую именно версию (релиз) и какой программы скачали

Поделиться сообщением

Извиняюсь за офтоп. Никак не пойму куда писать.

В общем у нас пытаются ввести САПР начальство возложило на нас эту обязанность. Почитал описание программы вроде неплохая. Скачал пробную версию, но установочный файл не открывает, пишет что можно только в 32х разрядной Windows открывать. У меня стоит 64х разрядная.

Вопрос собственно: по 64-ти разрядной системой "nanoCAD Электро" не предусмотрен в рабочем варианте?

Не поддерживается только XP 64-битный. Vista и 7-ка поддерживаются.

Поделиться сообщением

В том то и дело что 7ка. (забыл указать). Скачал самую последнюю версию "nanoCAD Электро"

Попробовал установить на дргугом копьэтере с 7кой 32х, пошла только теперь проблема с ключем. Скачать не могу ключ, пишет уже есть. Мастер лицензий не работает, выкидывает на другое мыло (я 1-2 назад регестрировался и видать нажал сохранить пароль). В общем как попробовать этот продукт даже не знаю.

Не могли бы вы скинуть ключ на почту?

P.S. А время оценочной лицензии все течет и течет((

Изменено пользователем Дмитрий1983

Поделиться сообщением

В том то и дело что 7ка. (забыл указать). Скачал самую последнюю версию "nanoCAD Электро"

Попробовал установить на дргугом копьэтере с 7кой 32х, пошла только теперь проблема с ключем. Скачать не могу ключ, пишет уже есть. Мастер лицензий не работает, выкидывает на другое мыло (я 1-2 назад регестрировался и видать нажал сохранить пароль). В общем как попробовать этот продукт даже не знаю.

Не могли бы вы скинуть ключ на почту?

P.S. А время оценочной лицензии все течет и течет((

Я не могу выслать вам ключ. У меня его нет...

Зарегистрируйтесь на сайте под новым именем и получите лицензионный номер на второй компьютер.

Поделиться сообщением

У меня тоже похожая проблема возникла. Программа отказалась ставится на 8ку на ноут, тоже по причине 64х разрядности. Почему не может быть универсального решения. А на 7ку встала на стационарный комп.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...