Перейти к содержанию

Лицензирование nanoCAD и решений на его базе

Рекомендуемые сообщения

В 15.10.2020 в 16:22, EdwardSt сказал:
В 15.10.2020 в 10:51, Дмитрий Варенцов сказал:

в Nanocad Mechanica лицензия все равно берется из NanoCad х64 Plus 20.1

Именно так. Задействуются лицензии  Plus и Механика

NanoCad 3d отдельные

Да отдельные.  Равны количеству запущенных платформ, у которых в настройках указана необходимость 3д-ядра.

Мы у себя административно отключили на компах 3д-ядра, оставили только у тех, кто действительно работает с 3д.

Но это могут пользователи сами менять (если нет модуля корпоративного управления)

Nanocad электро 10 года.

Идет отдельным приложением, поэтому пул лицензий Plus не задействуется.

Спасибо.

• 3 месяца спустя...
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Статья в стиле ликбез по новой системе лицензирования, реализованной в продуктах nanoCAD 3.0 и выше: http://www.nanocad.ru/information/articles/index.php?articles=402045   Если есть вопросы, то дав

Добрый день. Планируется ли бесплатное распространение продуктов nanoCAD (например, Стройплощадка) для студентов вузов. Например, у других разработчиков, студент регистрируется на специальном сайте,

Лицензия на бесплатную версию бессрочна - ее продлевать не надо... Если что-то случилось, то рассказывайте - будем разбираться...

Изображения в теме

Добрый день, имеем парк компов больше 100шт, есть сервер лицензирования. Пришла мне партия новых машин, и не могу получить лицензию - статус -5. Остальные машины нормально подключаются и работают. nanoCAD Plus один и тот же, сеть одна и та же. На проблемных машинах уже все излазил, и реестр, и брандмауэр. Все везде прописано. Может кто подсказать куда копать?

Добрый день. Прошу поделиться опытом. 

Делаю проект. Получается, что чертеж этажа очень насыщенный. Тут же и силовая сеть и освещение. Маркировки трасс, электроустановочных изделий, светильников, коробок, щитов. Очень тяжело читать такой проект. Я стараюсь в разных слоях выводить на печать лист с расстановкой оборудования, лист с изолиниями, и лист с маркировками. Не совсем мне это нравиться. В идеале, хотел бы разделять свет и силу. Как кто это делает?

Заранее спасибо. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...