Jump to content

Обучение по продуктам на платформе Нанокада

Алекс
 Share

Обучение  

31 members have voted

1. 1. Хотели ли бы Вы пройти обучение на курсах по приложениям на платформе Нанокада?

• Да
      25
    • Нет
      2
    • Не знаю
      4

Recommended Posts

Попалась интересная статья - www_sapr_ru/article.aspx?id=18384&iid=851

Бывая в проектных институтах часто сталкиваюсь с ситуациями когда проекты выполняются в среде Автокада без использования приложений увеличивающих производительность труда. В то же время сталкиваемся с ситуациями когда проект рисуется в графических редакторах, которыми владеет тот или иной проектировщик...

• 2 months later...
Guest sanek_75

А, действительно есть ли в планах создание каких-нибудь курсов по вашим программам, может даже дистанционных что-ли.

нет. (нечего сложного не вижу чтобы еще и обучатся)

вот если бы звучало "Хотели ли бы Вы пройти обучение на курсах по написанию приложений на платформе Нанокада" тогда ДА.

уже февраль кончается, а кто-то что-то обещал в начале года. (видно опять "плохая" пепси-кола)

• 2 years later...

Спасите! Начальство бросило на произвол судьбы. Надо исправить готовые схемы. Даже не исправить. На одном листе две электрические схемы. Надо сделать так, чтобы на каждом листе было по одной схеме.Подскажите,пожалуйста, что и как делать.

Спасите! Начальство бросило на произвол судьбы. Надо исправить готовые схемы. Даже не исправить. На одном листе две электрические схемы. Надо сделать так, чтобы на каждом листе было по одной схеме.Подскажите,пожалуйста, что и как делать.

А в чем проблема-то? Берем одну схему и переносим на другой лист...

А в чем проблема-то? Берем одну схему и переносим на другой лист...

Проблема только в том, что я программу увидела первый раз вместе со схемами. На изучение нет времени да и не пригодиться она мне, так как чертить самой приходится в VISIO, который я тоже не знаю.Поэтому перечертить схемы из нанокада в VISIO не могу. Это готовые схемы. Но скопировать получается только весь лист целиком.

Edited by Ветренная

... На изучение нет времени да и не пригодиться она мне,

так как чертить самой приходится в VISIO, который я тоже не знаю.

При таком подходе вижу только один выход - просите коллег, чтобы они сделали эту работу за вас.