Перейти к содержанию
Авторизация  
kolyanius

не генерируется таблица прокладки кабелей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

По каким-то неизвестным мне причинам не стала генерироваться таблица прокладки кабелей (ЛВС)в проекте (даже после обновления она просто пустая).

Пробовал исключать ее из проекта и создавать вновь - безрезультатно!

Все остальные документы (в частности, кабельный журнал, спецификация, структурная схема, схема шкафа) генерируются и нормально отображаются!

Проект сделан в nanoCAD СКС 3.0.

В другом аналогичном проекте такая таблица работает и создается нормально.

Магистральных связей нет. Проверка проекта проходит успешно, ошибки только по привязке различных элементов типа перепадов высот(на сколько знаю это недоработка самого КАДа).

В ЭТМ все связи организованы. Вообщем, с проектом всё в порядке кроме вот этого нюанса!

Подскажите, как решить данное затруднение?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

По каким-то неизвестным мне причинам не стала генерироваться таблица прокладки кабелей (ЛВС)в проекте (даже после обновления она просто пустая).

Пробовал исключать ее из проекта и создавать вновь - безрезультатно!

Все остальные документы (в частности, кабельный журнал, спецификация, структурная схема, схема шкафа) генерируются и нормально отображаются!

Проект сделан в nanoCAD СКС 3.0.

В другом аналогичном проекте такая таблица работает и создается нормально.

Магистральных связей нет. Проверка проекта проходит успешно, ошибки только по привязке различных элементов типа перепадов высот(на сколько знаю это недоработка самого КАДа).

В ЭТМ все связи организованы. Вообщем, с проектом всё в порядке кроме вот этого нюанса!

Подскажите, как решить данное затруднение?

Нужно проект смотреть, так ничего сказать не могу.

Архивируйте целиком папку проекта и высылайте на мой e-mail.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...