Перейти к содержанию

Настройка Шаблона Спецификации

Dyzzy

Рекомендуемые сообщения

Сорри, даже не знаю что сказать.

Давайте дождемся Электрика?

Попробуйте во вкладке "оборудование", в графе "спецификация", строчка "назначение расписывание состава РУ" - поставить значения "для заказа"

В том-то и дело, что у меня как раз нет параметра "отделять элементы пустой строкой", специально проверил и везде их убрал, а проблема осталась. Сейчас скиншоты прикреплю, надеюсь, так понятнее будет. Уж очень не хочется всё это в автокаде потом редактировать.

Про вывод спецификаций отдельно по щитам, спасибо за ответы, но итог, если кратко, пока нельзя(

В догонку, только что заметил. Проблема с пустыми строками есть только у автоматов в составе щита и только в автокаде, в ворд выводит без пустых строк, но знаки "-" остваляет

Нужно раскрыть не автоматические выключатели а шкафы. Так как автоматы идут у вас не сами по себе а "внутри" шкафа

Сорри, даже не знаю что сказать.

Давайте дождемся Электрика?

Попробуйте во вкладке "оборудование", в графе "спецификация", строчка "назначение расписывание состава РУ" - поставить значения "для заказа"

Отчитываюсь.

Проблема решилась тем, что я защёл в свойства и в поле "описание в спецификации" написал "автоматический выключатель". В итоге в спецификации в "пустых" полях появился этот текст, что меня устроило.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...