Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, что происходит со штриховкой. Вот рисую три прямоугольника (чтоб уж гарантированно не было ни каких не замкнутых контуров), штрихую и достаточно проставить хотя ба один размер или отметку уровня как получается такая фигня:

post-41602-0-11248500-1328693782_thumb.png

И чтоб два раза не вставать, почему Нанокад иногда печатает вверх ногами? %)

post-41602-0-11248500-1328693782_thumb.png

_wrong hatch.dwg

Изменено пользователем Biospace

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поясните, что у вас конкретно происходит? сейчас вижу 3 наложенные штриховки на один контур (там, где размер). зачем это было сделано и что понимается под "получается такая фигня"?

в каком случае и как? необходим пример с настройками печати.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поясните, что у вас конкретно происходит? сейчас вижу 3 наложенные штриховки на один контур (там, где размер). зачем это было сделано и что понимается под "получается такая фигня"?

Откройте прикреплённый .dwg и в центральной фигуре из 3 заштрихованных по отдельности прямоугольников попробуйте проставить на нижнем размер или отметку уровня - и получится "такая фигня" :(.

в каком случае и как? необходим пример с настройками печати.

Когда как ;).

Каким образом я могу передать "пример с настройками печати"?

Поделиться сообщением

почему Нанокад иногда печатает вверх ногами? %)

нанокад всегда печатает вверх ногами =)

разработчики нам советуют нажимать кнопочку "Перевернуть" в окне "Печать", чтобы всё было вниз ногами

самое смешное, когда на чертеж вставлен рисунок, то у чертежа "ноги" печатаются в одну сторону, а у рисунка - в другую..

Поделиться сообщением

ещё раз про штриховки

1. ассоциативность у них работает коряво. коли так, сделайте, чтобы чекбокс "ассоциативность" по умолчанию был отключен.

или (если это не сложно - я хз), выбор чекбокса был бы такой же, как при рисовании предыдущей штриховки. сейчас он всегда по умолчанию включен.

2. (уже писал, напишу ещё раз) сделайте на штриховке возможность добавлять новые узлы по аналогии с подсчетом площади. было бы очень офигенно.

Поделиться сообщением

а, и ещё вдогонку:

3. штриховка не перемещается при использовании команды "растягивание", даже если попадает целиком в область выделения. (аналогично с блоками)

в идеале конечно было бы, если бы можно было редактировать контур штриховки с помощью кнопки "растягивание".

Поделиться сообщением

ещё раз про штриховки

1. ассоциативность у них работает коряво. коли так, сделайте, чтобы чекбокс "ассоциативность" по умолчанию был отключен.

или (если это не сложно - я хз), выбор чекбокса был бы такой же, как при рисовании предыдущей штриховки. сейчас он всегда по умолчанию включен.

Я про кривую ассоциативную штриховку писал в саппорт еще две сборки назад. Мне обещали в "следующей сборке" исправить. С тех пор вышло уже 2 "следующих сборки"...

Поделиться сообщением

Вышла новая версия nanoCAD СПДС 3.1 на базе nanoCAD 3.62, в которой: "Также исправлены ошибки, обнаруженные в программе nanoCAD СПДС с момента выхода предыдущего релиза."

Я не понял, они что, издеваются?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...