Перейти к содержанию
Авторизация  
ESAM

Видовой экран

Рекомендуемые сообщения

В пространстве листа выставляю многоугольный видовой экран. После непродолжительного секса получаю что-то похожее на то, что я хочу получить на распечатанном листе.

При печати результата секса летят к черту. Видовой экран отрабатывает как прямоугольный.

Мне понравился один ответ - Я работаю на уровне каменного века и не буду делать свою работу на том уровне на каком программа выдает результат. Пускай другие сексом занимаются с моими файлами.

Поделиться сообщением

хотелось бы взять некий анализ полученных результатов ваших стараний в виде файлика с приложенной подробной аннотацией процесса.

Поделиться сообщением

При создании видовых экранов нашел небольшой глюк , или скорее недочет: Когда пытаешься создать прямоугольный видовой экран - привязки к объектам не работают, в то время когда создаешь многоугольный - они работают. Неплохо было бы, чтобы при прямоугольном их тоже заставили работать.

Поделиться сообщением

Этот недочет разработчикам известен, но вам за дополнительное пожелание - отдельное спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...