Перейти к содержанию

Авторизация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к админу(ам)

Почему происходит сброс авторизации при открытии некоторых тем? Конкретно: захожу на nanoCAD как платформа > Технические вопросы и обсуждение функционала, требует авторизацию, тот же результат при повторной авторизации, хотя в других темах все нормально.

Хотелось бы проголосовать...

Добрый день!

Сброс авторизации не должен происходить, Настройки этого подфорума проверил.

А если войти в этот топик по прямой ссылке?

http://forum.nanocad.ru/index.php?showtopic=30

Вопрос к админу(ам)

Почему происходит сброс авторизации при открытии некоторых тем? Конкретно: захожу на nanoCAD как платформа > Технические вопросы и обсуждение функционала, требует авторизацию, тот же результат при повторной авторизации, хотя в других темах все нормально.

Хотелось бы проголосовать...

Добрый день!

Авторизуюсь, захожу по Вашей ссылке, результат на скрине.

Видно не судьба, а жаль. Много лет работаю в Акаде, наноКад очень заинтересовал...

post-79-1218766545.png

Добрый день!

Разобрался, только не знаю кто виноват, настройки форума или моего браузера.

После 4-х перезагрузок страницы вошел авторизованным...

Это частенько бывает на некоторых форумах, грузится старая информация (то ли из кэша) и обновляется после перезагрузки страниц, весьма неудобно...

Пример для меня форум на cad.ru, ни разу не приходилось перезагружать страницы, информация всегда свежая...

Желаю форуму много активных участников и гостей!

Возможно, дело в настройках браузера и кук? Я сталкивался с похожим на другом форуме, но на том же движке, когда использовал FireFox, с Эксплорером было все нормально.

• 2 месяца спустя...
Возможно, дело в настройках браузера и кук? Я сталкивался с похожим на другом форуме, но на том же движке, когда использовал FireFox, с Эксплорером было все нормально.

То же самое, под FireFox'ом не работают текстовые формы

• 5 месяцев спустя...

с Оперой форум тоже не дружит.

в темы браузер заходит как не авторизованный, в итоге не могу ничего написать.

а на главной странице форума нажатие на "Выход" не меняет страницу, даже F5 не помогает.

• 6 месяцев спустя...

так на создание нового аккаунта код оставить, убрать только на авторизацию и в куках логин оставлять, а то каждый раз авторизоваться на форуме во первых не удобно, а во вторых не всегда получается по причине непонятного отображения кода....

• 2 года спустя...

gluk

Спасибо за ваше сообщение

Дело в том, что при создании форума был использован open source движок PunBB.

Вероятно мы используем движок собственного производства или модифицируем имеющийся, чтобы решить проблему повторной авторизации.

• 5 месяцев спустя...

Заметил, что менеджер паролей в Опере не определяет поля login/password в форме входа и не может их потом подставить (почему, непонятно, вроде типы полей указаны). В результате, раньше, даже через отдельную страницу, входить было удобнее, хоть и не так красиво смотрелось.

Изменено пользователем amk
  • 2 месяца спустя...

Возможно, что в Опере как-то оптимизируется загрузка страницы, и в результате во всплывающем окне поля просто не анализируются.

• 3 месяца спустя...

Часто бывает, что от типа браузера зависит работа сайтов, форумов, особенно электронных форм. Приходится в арсенале держать несколько браузеров, чтобы выбирать подходящий. Из личных наблюдений Файерфокс работэлектронныхает наиболее стабильно, Опера чаще других глючит.

• 3 года спустя...

Добрый день! Каким размером должно быть фото, чтоб его разместили на аватар?

не могу загрузить(

100x100 пикселей

• 2 года спустя...

Сто - читают, один, возможно, и ответит - таков обычный формат общения на форуме. Так значит следует оставлять сообщения на нём для 99 читателей, а не для 1 возможных собеседников? Написал что-то непотребное, скверное и забыл, но, ведь, читатели же этого станут вновь и вновь развращаться. А приятное щебетание, в котором нет ничего полезного по заявленной теме, да и прочих дельных мыслей. Как с ним-то быть? Собеседники, ведь, от него получают удовольствие и им дела нет до других...

Вобщем, тема, друзья, о практике взаимополезного общения в формате форума.

• 2 недели спустя...

Добрый день!

А с каких сообщений Вас выбрасывали на Яндекс? Я попробовал несколько ссылок - работают. У нас есть белый список, не все на все ресурсы ссылки разрешены, возможно, за время с публикации адрес изменился и не находится.

Petrovich

Я только зарегистрировалась и в основном читаю полезную информацию форума, а меня почему-то все внешние ссылки "выбрасывают" с форума обратно на Яндекс. Они в старых сообщениях не работают или это у меня что-то не так?

• 4 месяца спустя...

Каждый раз не принимает логин/пароль, приходится восстанавливать.

В чем может быть проблема? Каждый раз приходится восстанавливать пароль. Это такая настройка форума?

Screenshot_20191217-012034.png

• 10 месяцев спустя...

Поднимем тему. 

При попытке авторизоваться через Mozilla логин и пароль не принимаются вообще, через chrom заходит. Как так?

Лично у меня Mozilla специально для форумов установлена, постоянно там интересные мне вкладки открыты, так что хотелось бы прояснить этот вопрос.

Поддержка форума слабая. Уже столько раз поднимал этот вопрос, всё в пустую. Плюнул на форум, просто его читаю, вопросы уже не задаю.

В 17.12.2019 в 03:26, Semikonduktor сказал:

В чем может быть проблема? Каждый раз приходится восстанавливать пароль. Это такая настройка форума?

У меня некоторое время назад была подобная проблема.

В результате выяснил, что проблема возникает, если в качестве логина указывать Адрес почты. Если указывать сам Логин, то регистрация проходит нормально.

Сообщение оставлял. Ответа пока тоже не получил.

• 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...