Перейти к содержанию
owicom

Совместное создание шаблонов - Групповая сеть (графическая форма)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Не так давно начал работать в программе. Просьба к желающим или присоединиться здесь или на личных контактах для создания (изменения существующих) шаблонов.

Для начала выкладываю шаблон групповой сети (графическая форма) поправленный мной под вид однолинейных схем нашей фирмы и кое какие недочеты убраны из шаблона, что был в программе, вставлена динамическая рамка.

Готов принять советы и помощь в совместной работе над хорошим шаблоном.

Владимир

Гал_Групповая сеть (графическая форма).dwg

Поделиться сообщением

Приложите образец схемы исходя из которой создавали шаблон

Поделиться сообщением

Приложите образец схемы исходя из которой создавали шаблон

Вот образец, там красным то что я поправил первый раз...

Групповая сеть (графическая форма_Г).dwg

Поделиться сообщением

Видимо не так выразился - хотелось увидеть для образца вид однолинеек вашей фирмы

Поделиться сообщением

Видимо не так выразился - хотелось увидеть для образца вид однолинеек вашей фирмы

Вот наша форма, небольшая но думаю понятно будет.

И все же хотелось бы единомышленников для совместного составления шаблона!

ГалЭМ_Распределительная сеть 380 В.Схема принципиальная однолинейная.dwg

Поделиться сообщением

Еще бы добавить возможность отображения доп контактов состояния автоматов (состояния и аварии) для систем диспетчеризации или указания того что этот автомат ими укомплектован.

Изменено пользователем alexsys74

Поделиться сообщением

Еще бы добавить возможность отображения доп контактов состояния автоматов (состояния и аварии) для систем диспетчеризации или указания того что этот автомат ими укомплектован.

Здравствуйте!

Опишите пожалуйста подробнее (лучше даже с картинками) и мы подумаем, как это сделать автоматически.

Поделиться сообщением

не могу выложить на форуме (не грузится файлик pdf, zip, dwg размером 200 кб. жму на обзор, выбираю файл, жму загрузить, идет процесс, пишет файл не загружен). дайте почту куда отправить.

Изменено пользователем alexsys74

Поделиться сообщением

не могу выложить на форуме (не грузится файлик pdf, zip, dwg размером 200 кб. жму на обзор, выбираю файл, жму загрузить, идет процесс, пишет файл не загружен). дайте почту куда отправить.

electro@nanocad.ru

Поделиться сообщением

electro@nanocad.ru

Отправил на почту

Поделиться сообщением

electro@nanocad.ru

Отправил на почту

Посмотрел. Такое будет очень сложно реализовать... Даже не знаю, с какого бока подойти...

Поделиться сообщением

Посмотрел. Такое будет очень сложно реализовать... Даже не знаю, с какого бока подойти...

Как вариант - сделать автоматическую подмену изображения автомата, узо, контактора в схеме на другой при подключении к нему доп оборудования.

Поделиться сообщением

Как вариант - сделать автоматическую подмену изображения автомата, узо, контактора в схеме на другой при подключении к нему доп оборудования.

Так это доп. оборудование может быть совершенно разным и, соответственно, по-разному отображаться на схеме.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу выложить свой вариант однолинейной схемы.Жду ваших пожеланий по улучшению и конструктивной критики. Спасибо.

ЭМ_питающая_сила.dwg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу выложить свой вариант однолинейной схемы.Жду ваших пожеланий по улучшению и конструктивной критики. Спасибо.

Вопрос: ?U=<Fider_Full_Delta_U> работает, если не заданы токи КЗ?

Поделиться сообщением

Вопрос: ?U= работает, если не заданы токи КЗ?

Должно работать.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы. Если вы решитесь внести улучшения в схемы скидывайте, буду рад=)

Вот наша форма, небольшая но думаю понятно будет.

И все же хотелось бы единомышленников для совместного составления шаблона!

Интересная схема. Таблицу потребляемых кабелей и проводов сама генерирует?

Поделиться сообщением

Мой вариант схемы с указание номера помещения

Групповая сеть ЭлитСтройКомплекс розетки.dwg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...