Jump to content

База данных оборудования СКС

Guest explorer
 Share

Recommended Posts

Guest explorer

Хотелось бы узнать появится ли в Вашей базе оборудование Marshall-Tufflex? И если да, то приблизительно когда?

И вообще, предлагаю другим потенциальным клиентам выкладывать в эту тему свои пожелание относительно базы оборудования.

Marshall-Tufflex

Этого производителя пока не рассматривали для ввода в базу данных производителей.

Но если Вы владелец годового абонемента, то у Вас есть все инструменты для того, чтобы ввести необходимые элементы и работать с ними.

И если не будет жалко, то можно будет поделиться этой базой с другими пользователями.

• 1 month later...
  • 3 weeks later...
очень интересует АЕСП

Про АЕСП не буду говорить, даже в планах не было.

Но если вы возьмете базу, например, Legrand, скопируете ее, переименуете, то за один день работы с менеджером баз данных, у вас будет база АЕСП.

Мы сделали несполько способов редактирования баз, как через программу, так и через Эксель, если знаете Аксесс, то и через него можно редактировать.

• 2 months later...

я так понял, что база данных представляет из себя какой то файл, сделав копию которого, и поменяв номенклатуру... можно сделать своё и то что нужно???

З.Ы. пока пользую не зарегистрированную версию

я так понял, что база данных представляет из себя какой то файл, сделав копию которого, и поменяв номенклатуру... можно сделать своё и то что нужно???

З.Ы. пока пользую не зарегистрированную версию

Правильно поняли :)

Не зарегистрированную, а ознакомительную :)

• 1 year later...
  • 1 year later...

Здравствуйте, скажите кто-нибудь пожалуйста, база данных открыта для редактирования прямо в самом корне этой программы? то есть если я поменяю одну патч панель на другую,то мне обязательно нужно будет указать его параметры - такие как количество портов, на сколько она юнитов и какого типа порты?? На сколько точно программа после редактирования или создания своей базы будет выполнять операции по проетированию? Или же базу можно редактировать только в виде выходных документов, то есть просто названия и текст элементов.

Здравствуйте, скажите кто-нибудь пожалуйста, база данных открыта для редактирования прямо в самом корне этой программы? то есть если я поменяю одну патч панель на другую,то мне обязательно нужно будет указать его параметры - такие как количество портов, на сколько она юнитов и какого типа порты?? На сколько точно программа после редактирования или создания своей базы будет выполнять операции по проетированию? Или же базу можно редактировать только в виде выходных документов, то есть просто названия и текст элементов.

Да, база открыта всегда и везде.

Но лучше не менять в том что есть, а создать копию и в эту копию вносить изменения.

СПАСИБО!а в оценочной версии я так понимаю либо база не активна либо её нужно было как то отдельно установить?(((а есть обучающие уроки по СКС?

СПАСИБО!а в оценочной версии я так понимаю либо база не активна либо её нужно было как то отдельно установить?(((а есть обучающие уроки по СКС?

В демо-версии есть только демо-база. Остальные базы доступны только для абонементов и коробок.

Но никто вам мешать не будет, если вы демо-базу заполните так, как вам нужно.

Обучающие видео здесь:

http://www.nanocad.ru/products/show_folder.php?cmp_name=list.trainings&productID=21047&sectionID=2278