Перейти к содержанию
MedAlex

Просмотр новых публикаций

Рекомендуемые сообщения

Вопрос опять к администраторам.

В режиме просмотра "Просмотр новых публикаций" темы отображаются в виде:

Возможно ли добавить основное наименование тематического форума?

Например, для указанного примера это "NanoCAD Электро". А то "Технические вопросы и обсуждения функционала" присутствуют в каждом форуме и пока не перейдешь к теме не понять к какому разделу относится тема.

Поделиться сообщением

нет, это не настраивается - уже искал...

Поделиться сообщением

нет, это не настраивается - уже искал...

Жаль. Хотя чисто теоретически должна быть возможность в шаблоне страницы задать поле с названием форума. Например в скобках перед "Автор" :rolleyes:

Поделиться сообщением

это покупной движок - тут как спроектировано, так и есть... мы только общие настройки можем делать...

Поделиться сообщением

Можно в название подфорума вставить краткое название основного, например "Электро - Технические вопросы и обсуждения функционала". Тогда в просмотре новых публикаций будет удобнее, но в основном списке - более громоздко..

Поделиться сообщением

Можно в название подфорума вставить краткое название основного, например "Электро - Технические вопросы и обсуждения функционала". Тогда в просмотре новых публикаций будет удобнее, но в основном списке - более громоздко..

Не думаю, что это будет удачное решение ) ... получится дублирование и загромождение информации.

Я никогда не занимался разработкой сайтов (в том числе и форумов). На работе используем портал SharePoint. В нем немного занимался настройками страниц.

И как мне кажется должна быть возможность изменения шаблона в плане добавления информации, уже имеющейся на сайте. Я про добавление значения "название форума" в шапку найденных тем.

Пример "фантазии" во вложении.

P.S. Может на форумах IP-Board есть что-то интересное по изменению шаблонов? Но еще раз повторюсь - я не специалист в этом вопросе ))

пример.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...