Перейти к содержанию
x25m

Кабельный журнал (ЛВС)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите как можно настроить вывод в кабельный журнал (ЛВС) данных о патч панели типа <Имя><№ патч панели> в поле "№ Пэтч-панели"?.

И еще вопрос "Перепад высот" какой канал выводит в спецификацию???

Изменено пользователем x25m

Поделиться сообщением

как можно настроить вывод в кабельный журнал (ЛВС) данных о патч панели типа в поле "№ Пэтч-панели"?.

В настройках проекта есть настройки шкафа. Там как раз и настраивается маркировка панелей.

И еще вопрос "Перепад высот" какой канал выводит в спецификацию???

Какой канал в мастере конфигураций назначите перепаду, такой и будет выводиться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть вопрос по настройке шаблона для Кабельного журнала (ЛВС). Можно ли вывести в кабельном журнале данные о способе прокладки кабелей, как в Таблице прокладки кабелей (ЛВС), но в отличие от таблицы расположить данные по одному кабелю в одну строку, а не в 4 строки и более?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть вопрос по настройке шаблона для Кабельного журнала (ЛВС). Можно ли вывести в кабельном журнале данные о способе прокладки кабелей, как в Таблице прокладки кабелей (ЛВС), но в отличие от таблицы расположить данные по одному кабелю в одну строку, а не в 4 строки и более?

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день - нельзя.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, откуда шаблон КЖ(ЛВС) берет № Кабеля(Маска: <N Кабеля>). У меня выводится, например, LU-A.2.1.1. Нашел LU и убрал, но теперь выводится -A.2.1.1. Где убрать - перед A.2.1.1?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, откуда шаблон КЖ(ЛВС) берет № Кабеля(Маска: ). У меня выводится, например, LU-A.2.1.1. Нашел LU и убрал, но теперь выводится -A.2.1.1. Где убрать - перед A.2.1.1?

Если свой пример кинете, то скорее всего найду. А так по памяти не могу :unsure:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, откуда шаблон КЖ(ЛВС) берет № Кабеля(Маска: <N Кабеля>). У меня выводится, например, LU-A.2.1.1. Нашел LU и убрал, но теперь выводится -A.2.1.1. Где убрать - перед A.2.1.1?

Если свой пример кинете, то скорее всего найду. А так по памяти не могу :unsure:

Ну это хотя возможно найти или как с КЖ не реализовано?)

Поделиться сообщением

думаю, что можно... только опять же, смотреть надо... в общем - копайте :rolleyes:

Поделиться сообщением

"-" похоже вшит в самом нанокаде

Да, похоже вшит.

И появилась еще проблема. Если вернуть маркировку кабеля, то в кабельном журнале, например, продолжает прописывать с "-"(-A.2.1.1) и не изменяется с обновлением.

Поделиться сообщением

И появилась еще проблема. Если вернуть маркировку кабеля, то в кабельном журнале, например, продолжает прописывать с "-"(-A.2.1.1) и не изменяется с обновлением.

Вот этого не понял совсем

А нет понял, т.е. маркировка не возвращает то самое "LU" в начале маркировки кабеля перед "-"?

Тут же еще есть маска для маркировки кабеля, которая встроена куда-то там (в "соединениях")

Изменено пользователем IvanMoscow

Поделиться сообщением

Маркировку вернул в свойствах, а в кабельном журнале без изменений.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...