Перейти к содержанию
YaOlegK

Удаленная работа

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность работать в nanoTDMS Корадо или Эларом удаленно?

Речь идет о том, что бы люди находяся в разных местах могли удаленно к базе подключаться.

У нас просто небольшой офис, а многие проектировщики работают удаленно, находясь в других городах..

Пока все храним в Google Диске, но сами понимаете.. Бардак бардаком..

Поделиться сообщением

дропбокс значительно удобнее г-диска. особенно история изменения файлов меня радует - всегда можно восстановить предыдущие версии.

с TDMS я так и не подружился, сначала не получилось установить, а потом и цена стала какой-то неадекватной, как мне кажется.

для небольшой организации (человек до 30) легко можно обойтись нормальной структурой папок.

Поделиться сообщением

)) Ранее в конторе работали именно на дропбоксе. Но там проблема в том, что трудно разделить доступ к папкам. Открыл одну папку кому-то и все, то что внутри уже дропбокс не дает отдельно кому-то открыть и пишет что папка уже расшарина.. А гугл дает такую возможность. Т.е. папку "проекты" можно расшарить определенным доверенным людям, а фрилансерам - только отдельные папки внутри папки "проекты" и т. д. То же самое с финансовой информацией. Вообщем только из-за этого сейчас и сидим на гугле, хотя дропбокс однозначно стабильнее. Ядиск кстати тоже не дает расшарить отдельно папку внутри расшариной..

Блин такой пласт пропадает просто. Сейчас все на удаленку переходят и разработай нормальную платформу - цены небыло бы.. Я с tdms потому именно и не подружился, что заточено я так понимаю под один офис.. Едь стопицот часов по пробкам и включай там комп.. Можно ведь и удаленно это делать.. А на базе чего работать не понятно(( даешь Nano365)))

Поделиться сообщением

поднимете своё облако, делов-то. старый системник + денёк в настройках покопаться...

Поделиться сообщением

Да как-то об этом и небыло как раз речи) Все в облаках как-то летаем) Сейчас это круто так сделано все) За этим будущее на мой взгляд.

И 1С сейчас клево в облако ушли. Бухгалтер вообще откуда хочешь через браузер 1С запускает и работает. Круто же)

Поделиться сообщением

а как вы отследите, что вашими данными именно ваш бухгалтер пользуется, а не ваш конкурент? а так, чё... круто...

Поделиться сообщением

Dows, да никак, но это из серии "волков бояться". Ну если уж получит доступ, ну пускай посмотрит позавидует) Так на любое действие можно найти аргумент "ага-ага.. А что если.." и дальше варианты.

Ну да ладно. Все равно рано или поздно появится что-нибудь эдакое. А не появится - надо будет самому разработать))) Вот найду программистов и как заделаем такую штуку)))

Поделиться сообщением

всё уже есть и давно работает. просто найдите специалиста. могу дать пару контактов, где работают мои друзья. вот, например: _http://www.trinitygroup.ru/

Поделиться сообщением

Тот же вопрос та-же проблема. А возможно ли с помощью TDMS удаленно подключиться? Насчет аутентификации пользователя так можнож например ЭЦП в качестве проверки прикрутить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...