Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex001975

Не хватает данных для выбора при заполнении профиля на сайте.

Рекомендуемые сообщения

Хочу отредактировать регистрационные данные на сайте и не могу это корректно сделать. В поле выбора региона только Россия, а что попробовать зарегистрироваться из Казахстана нельзя? Также данные по предприятию не корректно заполняются в связи с осутствием нужного региона. Предусмотрите регистрацию для других стран ( может более упрощенную). Долго нужно ждать ответ по получению бесплатной лицензии. Это разве нельзя автоматизировать? Ведь все равно обещаете бесплатные лицензии на некоторые продукты, ну так автоматизируйте это. Если и софт работает также как и сайт, то возникает вопрос: а стоит ли пробовать и платить за него? Понимаю, от бесплатного многого не ждут, но работу сайта наладить можно? Чтоб возникло желание и купить.

Поделиться сообщением

Проблема похожая но наоборот. Не могу выбрать Страну Россия - ее нет в списке. А все другие страны доступны

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...