Перейти к содержанию

Для разработки и составления проектной документации: ОПС, СКС, ЛВС..

Рекомендуемые сообщения

Для разработки и составления проектной документации, при проектировании слаботочных систем: ОПС, СКС, ЛВС... предоставляем

чертежи монтажных шкафов и аксессуаров SYSMATRIX (сборки) в формате *.dwg.

Пишите @@ru_sysmatrix

• Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От donhua
      Автодесковским DWG вивером открывается. Нанокад пишет ошибку. Проверено на разных машинах. Чертеж полностью в 2д.

001.dwg
    • От mvg
      Появилась надобность в СКС внести часофикацию. Линии для часов нужно проложить, примерно как в электро, через разветвительные коробки. Есть ли сейчас такая возможность в Нанокад СКС?
    • От Quprin
      Добрый день! не могу понять как мне в СКС разделе соединить патч-панель и коммутатор патч-кордами, ну и само собой что бы они учитывались в спеке?
      В идеале, еще бы структурная схема показывала эти соединения. Спасибо!
    • От Кирилл С.
      Добрый день.
      На одном из последних вебинаров Максим Бадаев сказал, что возможно настроить в программе выгрузку параметров в кабельном журнале. Для этого существует команда CW_SHOW_DOC_CONFIG
      В своем Project Studio СКС 6.2 я пробовал вводить команду, но никаких всплывающих окон не появлялось. Что и как необходимо настроить?
    • От IvanMegaton
      Добрый день. Такая проблема.
      Создал "центральный шкаф" с двумя ПП, в каждой ПП создал по 3 соединения (хорошо бы иметь возможность давать имена соединениям) и подключил каждую пару соединений первую из первой ПП и первую из второй пп на шкаф 1 и т.п. на 3 шкафа, картинку прилагаю

https://drive.google...0hIRVplaUk/view

Соответственно указав в каждом соединении с какого порта "оно" начинается.
      Но в результате Кж выглядит так...

https://drive.google...eDhkb0xDSXJYS0U

Подскажите, что я делаю не так?
  • Создать...